Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Как угодить бизнес леди: к вопросу о ценности Новогодних Подарков

Настя Костюченкова

Как угодить бизнес леди: к вопросу о ценности Новогодних Подарков Кто-то дарит книжку, кто-то дарит борзых щенков, а кто-то дарит бизнес. Почему бы и нет, если, например, женщина хочет заниматься бизнесом, то почему бы не подарить ей салонный бизнес? Вот только кто поможет ей пройти стартовый период без проблем?
В отечественной индустрии красоты уже 16 франшиз салонных брендов. Но появилась еще одна франшиза - почему бы не присмотреться к ней повнимательнее.

Вы можете спросить зачем?!
Мы Вам ответим – на всем бурно развивающимся рынке салонного бизнеса, при всей его экономической привлекательности количество салонов красоты, открытых по системе франчайзинга ничтожно мало, а сами предложения франчайзинга салонов красоты отдают запахом прошлого – абсолютным стремлением к суперприбыльности без учета реалий сегодняшнего дня и тенденций завтрашнего. Именно поэтому, появление нового и продуманного предложения по франчайзингу салона красоты – событие!

Как угодить бизнес леди: к вопросу о ценности Новогодних Подарков Что такое Иночи?!
Иночи – это московский салон красоты бизнес-класса с более чем 10 летним успешным опытом работы, на своем опыте изучивший все нюансы салонного бизнеса и доведший систему управления салоном и технологии оказания услуг до совершенства, или почти до совершенства.

Кому сделано это предложение?!
Всем, кто рассматривает салонный бизнес, как вариант возможных инвестиций, но не имеет опыта работы на этом рынке.

Что будет, если принять это предложение?!
Если Вы примете это предложение, то через определенное время Вы станете участником одного из самых прибыльных рынков в сфере услуг, причем в его самом перспективном сегменте, и владельцем салона красоты, созданного по образу успешного работающего прототипа – салона красоты Иночи, способного приносить Вам прибыль до 10 000 долларов ежемесячно.

Как угодить бизнес леди: к вопросу о ценности Новогодних Подарков Сколько стоит предложение?!
Стоимость франшизы салона красоты Иночи – 8000 Евро, сумма ежемесячных выплат – роялти – 2% от оборота, но не менее 250 Евро, в выплате которого предоставляется каникулярный период – 6 месяцев со дня открытия.

Чем это предложение лучше других?!
Не только лучше – оно в корне другое! При существенно меньшей стоимости, Вам предоставляется максимально «комфортные» условия сотрудничества, гарантирующие уважение, как Ваших экономических, так и творческих свобод!

Что будет, если не принять это предложение?!
Ничего!

10.01.2007

<< назад к списку статей

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru