Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Новинка «ЛИПОКОФЕИН» - и целлюлит стал истребим

Новинка ''ЛИПОКОФЕИН'' - и целлюлит стал истребим Целлюлит был всегда. Если внимательно рассмотреть пышные формы обнаженных красавиц на полотнах прошлого века, то увидите его во всех подробностях. Похоже, в те времена, он не особо беспокоил женщин. Но в наше время появился новый идеал красоты – стройная фигура, ровная кожа, подтянутый живот. И вот тут-то начались наши страдания по поводу целлюлита. Эти противные ямочки на нашем теле – результат не только гормональных изменений, но и неправильного питания, сидячего образа жизни и стрессов. Для борьбы с целлютом очень важны занятия спортом, особенно бег, плавание и езда на велосипеде. В рационе питания должно быть достаточно витаминов и минеральных веществ, особенно витаминов Е (он влияет на кровоснабжение кожи) и С (он укрепляет волокна в соединительных тканях. И, конечно, не обойтись без специальных препаратов против целлюлита. Это средства линии «Липокофеин» производства Итальянской компании «Glass Onion».

Они содержат в своем составе все вещества, необходимые для комплексного и разностороннего воздействия на целлюлит и избыточные жировые отложения. Корректирующие терапевтические процедуры позволяют вывести большое количество накопленных токсинов, уменьшить эффект «апельсиновой корки» (столь характерной для целлюлита), снизить отечность и значительно улучшить силуэт.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ «ЛИПОКОФЕИН»
/Crema coadiuvante nel trattamento della cellulite LIPOCAFFEINE/

Новинка ''ЛИПОКОФЕИН'' - и целлюлит стал истребим Мягкий и освежающий крем для антицеллюлитного массажа тела и проблемных участков с явлениями целлюлита. Активизирует местное кровообращение в проблемной зоне, способствует выведению продуктов клеточного метаболизма, ускоряет процессы расщепления липидов. Обеспечивает хороший скользящий эффект при массаже.

Активные компоненты:

  • Плющ обыкновенный – уменьшает отеки, оказывает спазмолитическое действие на сосуды, за счет содержания йода ускоряет процессы липолиза. Обладает тонизирующим действием на кожу.
  • Кофеин – ускоряет процессы липолиза, уменьшает жировые отложения и целлюлит.
  • Фукус – благодаря высокому содержанию йода ускоряет процессы метаболизма жировой ткани, содержит витамины А, В, С, Е.
  • Эсцин – гликозид из экстракта Конского каштана. Обладает ярко выраженным действием на сосуды, препятствует образованию тромбов.
  • Конский каштан – улучшает микроциркуляцию, уменьшает проницаемость капилляров, препятствует образованию стазов в капиллярах, обладает выраженными противоотечными и противовоспалительными свойствами.
  • Глицерин – смягчает, увлажняет кожу.

Способ применения:
Применяется для массажа тела и проблемных зон с явлениями целлюлита. Используется в комплексе с липолитической тонизирующей маской Lipo mask, в программе антицеллюлитного обертывания с грязью «Липокофеин». Наносится на предварительно очищенную кожу.
Рекомендуется использовать в сочетании с аппаратными воздействиями для улучшения эффекта.
В домашних условиях применяется как средство, поддерживающее эффект процедур. При использовании в домашних условиях рекомендуется нанесение вечером.

Объём: 500 мл

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ГЕЛЬ «ЛИПОКОФЕИН»
/Gel coadiuvante nel trattamento della cellulite LIPOCAFFEINE/

Новинка ''ЛИПОКОФЕИН'' - и целлюлит стал истребим Активный гель с приятным ароматом на основе растительных экстрактов, обладающих выраженным антицеллюлитным и дренирующим действием. Способствует выведению продуктов метаболизма клеток, обладает сосудоукрепляющим действием, способствует нормализации крово-и лимфообращения в проблемной зоне. Уменьшает застойные явления, способствует выведению избыточной жидкости из проблемных зон.

Активные компоненты:
  • Плющ обыкновенный – уменьшает отеки, оказывает спазмолитическое действие на сосуды, за счет содержания йода ускоряет процессы липолиза. Обладает тонизирующим действием на кожу.
  • Конский каштан – улучшает микроциркуляцию, уменьшает проницаемость капилляров, препятствует образованию стазов в капиллярах, обладает выраженными противоотечными и противовоспалительными свойствами.
  • Фукус – благодаря высокому содержанию йода ускоряет процессы метаболизма жировой ткани, содержит витамины А, В, С, Е.
  • Кофеин – ускоряет процессы липолиза, уменьшает жировые отложения и целлюлит. Обладает тонизирующим действием на кожу.
  • Эсцин – гликозид из экстракта Конского каштана. Обладает ярко выраженным действием на сосуды, препятствует образованию тромбов.
  • Экстракт лимона – содержит витамины А, В, С, эфирное масло. Оказывает противовоспалительное действие, ускоряет процессы регенерации тканей, обладает антицеллюлитным действием. За счет содержания витамина С участвует в процессе синтеза коллагена, стимулирует защитные свойства кожи. Обладает тонизирующим действием.

Способ применения:
Формула данного геля позволяет использовать его совместно с аппаратными воздействиями (ультрафонофорез, Узмассаж иостимуляция, лимфодренаж). Препарат применяется после аппаратных воздействий, входит в состав антицеллюлитных программ. Наносится на предварительно очищенную кожу.
Возможно применение в домашних условиях 1-2 раза в день. Для усиления эффекта в домашних условиях рекомендовано нанесение под пленку.

Объём: 500 мл

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЗАГАРА
/Sun Gel SPF 2 - Gel abbronzante ad azione liporiducente LIPOCAFFEINE/

Новинка ''ЛИПОКОФЕИН'' - и целлюлит стал истребим Препарат для ровного, интенсивного загара с низкой степенью защиты с воздействием на целлюлит и жировые отложения. Освежающий гель легко впитывается, не оставляет следов на коже и обеспечивает красивый загар. Благодаря наличию в составе активных веществ, гель обладает липолитическим действием.

Активные компоненты:
  • Стеркулия (Stercula acuminata) – тонизирует кожу, способствует повышению мышечного тонуса.
  • Экстракт Колы (Cola acuminata) – содержит кофеин, благодаря чему активирует липолиз, обладает антицеллюлитными и тонизирующими свойствами, замедляет реакции окисления.
  • Фукус – благодаря высокому содержанию йода ускоряет процессы метаболизма жировой ткани, стимулирует липолиз, содержит витамины А, В, С, Е.
  • Гидролизат коллагена – коллаген, являясь структурным компонентом соединительной ткани, способствует повышению упругости кожи, оказывает эффект подтяжки.
  • Комплекс Аденозин Трифосфат + Рибофлавин – является стимулятором загара.

Способ применения:
Гель наносится тонким слоем на все тело в направлении снизу вверх. Рекомендуется наносить на уже загоревшую кожу, т.к. препарат активирует процесс синтеза меланина и имеет низкую степень защиты. Препарат используется в солярии а так же во время принятия солнечных ванн на пляже. После купания следует наносить гель повторно.

Объём: 250 мл.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ПЛАСТЫРЬ «ЛИПОКОФЕИН»
/LIPOCAFFEINE PATCH Cerotti coadiuvanti nel trattamento cosmetico di inestetismi cutanei dalla adipo cellulite/

Высокая концентрация активных компонентов
Главное – простота применения!


Новинка ''ЛИПОКОФЕИН'' - и целлюлит стал истребим Новое косметическое средство, как по своему составу, так и по форме выпуска. Его гипоаллергенная и нетоксичная формула включает в себя активные компоненты, оказывающие сильное антицеллюлитное, дренирующее и липолитическое действие. Препарат идеален для воздействия на целлюлит и избыточные жировые отложения. Простота применения делает его незаменимым для всех, кто следит за своим силуэтом.

Активные компоненты:
  • Плющ обыкновенный – уменьшает отеки, оказывает спазмолитическое действие на сосуды, за счет содержания йода ускоряет процессы липолиза. Обладает тонизирующим действием на кожу
  • Экстракт Колы (Cola acuminata) – содержит кофеин, благодаря чему активирует липолиз, обладает антицеллюлитными и тонизирующими свойствами, замедляет реакции окисления
  • Центелла Азиатская– стимулирует процессы клеточной регенерации, нормализует метаболизм (в частности, водно-солевой и жировой обмен), обладает ранозаживляющим и эпителизирующим действием.
  • Соя – гликопротеины и полисахариды сои укрепляют структуру соединительной ткани, повышают упругость и тонус кожи. Оказывают длительное укрепляющее действие, восстанавливая структуру коллагеновых волокон.
  • Экстракт виноградных косточек – успокаивает, снимает раздражение, усиливает регенерацию тканей, повышает естественные защитные функции кожи.
  • Хвощ полевой – оказывает противоотечное действие, вызывая выведение избыточной жидкости, не нарушая при этом солевой балланс.
  • Экстракт лимона– содержит витамины А, В, С, эфирное масло. Оказывает противовоспалительное действие, ускоряет процессы регенерации тканей, обладает антицеллюлитным действием, тонизирует. За счет содержания витамина С участвует в процессе синтеза коллагена, стимулирует защитные свойства кожи. Обладает тонизирующим действием.

Способ применения:
Наложить пластырь на сухую, чистую кожу в проблемных местах. Время экспозиции пластыря: 8-12 часов, по истечении которых пластырь необходимо снять. Применять пластырь следует через день, возможно наложение на разные участки кожи. В те дни, когда пластырь не накладывается, использовать антицеллюлитный крем «Липокофеин Форте» и антицеллюлитный гель «Липокофеин Форте».

Схема применения:
    1-й день: утро – гель «Липокофеин Форте», вечером – пластырь.
    2-й день: утро – гель «Липокофеин Форте», вечером - крем «Липокофеин Форте».
    Минимальный курс – 1 месяц.

Объём: коробочка с 20 пластырями.

СКРАБ «ЛИПОКОФЕИН»
/Scrub corpo/

Деликатно удаляет ороговевшие клетки, благодаря чему кожа становится гладкой и шелковистой. Подготавливает кожу к впитыванию активных веществ, содержащихся в препаратах линии «Липокофеин».

Активные компоненты:
  • Скорлупа миндального ореха – абразив для пилинга.
  • Масло зародышей пшеницы – растительные протеины пшеницы нормализуют гидробалланс за счет регуляции естественного механизма увлажнения. Аллантоин, содержащийся в ростках пшеницы, обладает успокаивающим действием, придает коже гладкость и эластичность.
  • Экстракт зеленого кофе – придает коже гладкость, повышает тонус.

Способ применения:
Нанести тонкий слой средства на все обрабатываемые участки тела, произвести пилинг при помощи щеточек или руками, тщательно очищая кожу. Остатки средства смыть влажными спонжами. Препарат рекомендуется применять перед процедурами для подготовки кожи к воздействию активных компонентов препаратов линии «Липокофеин». В домашних условиях препарат применяется 1-2 раза в неделю.

Объём: 500 мл

Попробуйте воспользоваться этими средствами и вы поймете, что красивая ровная кожа без целлюлита, не мечта, а реальность!

По вопросам приобретения данной продукции можно посетить сайт http://www.vipclinik.ru/
18.05.2007

<< назад к списку статей

 

Времена, когда администратор салона был чем-то вроде симпатичного атрибута за стойкой ресепшн уже прошли.

Сегодня администратор – это заместитель управляющего, который занимается всеми текущими делами в салоне – от приема звонков до проведения переговоров с надзорными органами, пришедшими с проверкой.

Выход из положения – дистанционный курс, позволяющий обучать администраторов без отрыва от работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru