Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Косметология Онлайн: появился еще один сайт для косметологов и их клиентов

Косметология Онлайн: появился еще один сайт для косметологов и их клиентов Открылся новый сайт Косметология Онлайн - cosmetologia.ru. Здесь Вы узнаете о новинках косметологии, о том, как ухаживать за лицом и телом, какие современные косметологические и имиджевые процедуры предлагаются в салонах красоты, в общем, обо всем, что поможет Вам оставаться всегда молодыми, стройными и красивыми. На сайте есть отдельные разделы для специалистов и пациентов.

Специалисты смогут узнать о важнейших событиях в индустрии красоты – различных выставках, форумах, конгрессах, где и как они будут проходить, а также смогут ознакомиться с программами и тематикой.

Также для специалистов имеется обширная база производителей косметологической продукции и косметологического оборудования. Причем производителей не только Российских, но и зарубежных – из Германии, Италии, Польши, Швейцарии. Кроме того, на сайте представлена информация о технологиях проведения косметологических процедур, об обучающих центрах и торгующих организациях, в которых все можно приобрести косметологическое оборудование и косметологические материалы.

В разделе «Бизнес-практикум» специалисты найдут статьи о том, как открыть салон красоты, оздоровительный центр, СПА-салон. Как им управлять, как организовать хороший клиентский сервис, наладить учет и контроль. Здесь содержится исчерпывающая информация о том, как создается бизнес в индустрии красоты, как подбирается необходимое оборудование, как грамотно ведется салонныйтбизнес, чтобы получать прибыль.

Косметология Онлайн: появился еще один сайт для косметологов и их клиентов В разделе «обучение» есть перечень курсов – однодневных, недельных, очных и заочных для всех специалистов салона красоты – парикмахеров, косметологов, массажистов, а также для административного персонала – директоров и администраторов салона красоты.

В разделе для пациентов вы найдете массу интересных статей о том, как вылечить целлюлит и растяжки, что делать с морщинами и как избавиться от угрей, какой бывает пилинг и что такое СПА, как ухаживать за своей внешностью мужчинам, и, еще много-много всего нужного и полезного. В разделе «заболевания» пациенты получат информацию о таких заболеваниях, как акне, атопический дерматит, витилиго, кандидоз и пр. Узнают о причинах их возникновения, симптомах, последствиях и лечении. А в разделе «организации» найдут целую базу медицинских учреждений, где это лечение проведут самые квалифицированные специалисты. Здесь же содержится информация о салонах красоты, с адресами, телефонами и перечнем проводимых процедур.

В разделе «консультации» редактор ответит на все интересующие вас вопросы. Ежедневно на сайте Косметология Онлайн обновляется новостная лента, вы узнаете все самое интересное из мира косметологии.

26.02.07

<< назад к списку статей

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru