Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Статьи - Оборудование для салонов красоты

Статьи - Оборудование для салонов красоты Что такое радиолифтинг
20.12.2007
Мы уже писали о новейшем аппарате для радиолифтинга Revital RF – это новая революционная омолаживающая система для восстановления кожи, работа этого салонного оборудования основана на генерации тепла на уровне дермы, благодаря радиоволновому воздействию.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Первые морщинки, вторые, третьи…
20.12.2007
Первые морщинки на лице — всегда морщинки мимики. Они возникают оттого, что мускулы определенных участков на лице постоянно растягивают эластичные волокна соединительных тканей. Исследования дерматологов показали, что биологическое старение кожи начинается после шестидесяти. Ранние морщинки, увядшая кожа и обвисшие контуры могут быть отодвинуты на гораздо более поздний срок, чем принято считать.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Старение кожи: методы борьбы в условиях салона красоты
18.12.2007
Много написано о методах борьбы со старением, от обзора методик омоложения организма до темы борьбы со старением кожи. Об эстетических аспектах и поговорим подробнее. Если отбросить долгие объяснения и уйти от сложного научного языка, изобилующего медицинскими терминами, то упрощая все до уровня понимания обычного человека, старение кожи начинается в среднем с 23 лет.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Радиочастотное оборудование - ТЕРМАЖ и RF системы
29.11.2007
В последнее время в косметологии появляется много новых методов нехирургического воздействия, которые позиционируются, как методы, способные значительно омолодить женщин (и не только) и избавить их от необходимости ложиться под скальпель хирурга.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Кислородная капсула Альфа OXY SPA
02.11.2007
Кислородная капсула активно используется в центрах косметологии и салонах красоты для достижения наилучших результатов. Эффект от различных обертываний и водных процедур увеличивается в несколько раз при использовании SPA-капсулы.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Введение лекарственных веществ с помощью кислорода (OXY-PUNCTURE)
16.10.2007
Одной из самых популярных и эффективных методик в салонах красоты является "МЕЗОТЕРАПИЯ". Все знают, что этот метод заключается в инъекции при помощи игл различных лекарственных препаратов. К сожалению, эта методика может использоваться только врачами, поскольку в косметологии использование игл нежелательно и запрещено.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Борьба с выпадением волос
10.09.2007
ВИП-Клиник представляет рынку красоты видеокамеру Coscam Skin, которая видит ваши эстетические проблемы и помогает с их решением. Проблемы выпадения волос во все века не переставали волновать человечество. Уж не знаю, чем так не по нраву общественности аккуратные головы в стиле буддийских монахов.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Фитнес для продвинутых: вы еще не пробовали Bioplate?
06.08.2007
Мировые известности баскетбола и футбола уже опробовали на себе воздействие прибора Bioplate RF, теперь ваша очередь. Благо, гиподинамией страдает большинство жителей современных мегаполисов, и работы у этого технического ноу-хау предостаточно.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Хирурги рыдают, а салоны красоты – радуются
05.08.2007
Победить лишний вес без липосакции – такая грандиозная задача была решена разработчиками итальянского оборудования. И теперь вместо хирургического кабинета «пышки» могут пойти салоны красоты, где появился RAH-1 - единственный в мире прибор, избавляющий от лишнего веса и целлюлита без операции.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Как работают аппараты для коррекции фигуры
26.07.2007
Современный салон красоты трудно представить без аппаратов по коррекции фигуры, задача которых – «без шума и пыли», а главное – быстро и без боли убрать лишнее, подтянуть опавшее, разгладить помятое. Кто придумал эту чудо-технику и как она работает?

Статьи - Оборудование для салонов красоты Оборудование салона красоты: с помощью чего можно вернуть клиенту молодость
17.04.2007
С помощью косметологического оборудования для салона красоты "Revital RF" специалисты гарантируют своим клиентам не только избавление от морщин, прыщей и целлюлита, но и обещают заметное омоложение организма.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Фишка салонного оборудования 2007 года: кавитация по-итальянски
17.04.2007
Теперь и на российском рынке салонного оборудования появился революционный способ эффективного и надежного избавления клиентов салона красоты от лишнего веса - окончательно и безвозвратно. Итальянский косметологический аппарат RAH-1 - генератор кавитации для бескровного лечения жировых отложений и целлюлита вобрал в себя разработки ученых практически со всего мира.

Статьи - Оборудование для салонов красоты На выставке менеджеры не смогли рассказать о новинках
07.02.2007
Катастрофически упал интеллектуальный уровень менеджеров, в чьи обязанности входило ознакомление посетителей с экспозицией стендов. Не более 30% смогли рассказать нашим корреспондентам об особенностях представленного оборудования, используемых технологиях, технических характеристиках.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Почему косметолог не должен сам выбирать косметологическое оборудование для салонов красоты
05.12.2006
Встретились мне на последней косметологической выставке две давние знакомые – владелец салона красоты и косметолог. Естественно, выставочное общение началось с обсуждения новинок косметологического оборудования для салонов красоты – владелице салона понравились несколько новых моделей, а косметолог лишь рукой махнула, когда спросили ее мнение: «все это одно и то же, только в разных упаковках, да и без косметологических аппаратов я итак неплохо зарабатываю».

Статьи - Оборудование для салонов красоты Сравнение экономики салонных процедур по лицу при использовании косметологического оборудования и без него
06.12.2006
Не хотелось бы делать кому-то из поставщиков косметологического оборудования бесплатную рекламу, но без конкретики в нашем сравнении не обойтись – иначе расчеты экономики будут некорректными – ведь характеристики у каждого косметологического аппарата разные – мощность, расход материалов и электроэнергии, другие показатели.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Комментарии специалистов салонного бизнеса к поединку косметолога и косметологического оборудования
07.12.2006
Вышедшие две части исследования Насти Костюченковой - Почему косметолог не должен сам выбирать косметологическое оборудование для салонов красоты (начало) и Сравнение экономики салонных процедур по лицу при использовании косметологического оборудования и без него (продолжение и окончание) вызвали противоречивые мнения у специалистов салонного бизнеса.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Современная альтернатива традиционной мезотерапии
16.03.2006
BODE OXYjet – современная альтернатива мезотерапии и «Ботоксу» без характерных осложнений и побочных эффектов. Этой технологии безыгольной мезотерапии присуще следующее:
- Быстрота, безболезненность и легкость проведения процедуры
- Надежность, безопасность и немецкое качество аппаратуры

Статьи - Оборудование для салонов красоты Подбор косметологического оборудования для салона красоты
11.11.2005
Современный предприниматель, держащий руку на пульсе развития индустрии красоты при инвестициях в салонный бизнес, наверняка знает, что сегодня имиджевые услуги по доходности уступают процедурам по уходу за лицом и телом. Поэтому особенное внимание он придает планировке и комплектации кабинета косметологии и физиотерапии, как главного слагаемого финансовой устойчивости салона красоты.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Заморочки из кедровой бочки
26.09.2005
«Грузите апельсины бочками!» - восклицал великий комбинатор. Но отнюдь не всегда эта известная ёмкость была исключительно тарой для хранения или перемещения товара. В истории известны случаи иного её использования – как аксессуара в проведении гигиенических процедур. А современные фитосауны «Кедровая бочка» бочки стали особенной фишкой передовых салонов красоты.

Статьи - Оборудование для салонов красоты Лазерные методики омоложения лица
25.09.2005
Проблема сохранения и восстановления гладкой и здоровой кожи на сегодняшний день решается с помощью множества разнообразных методов эстетической медицины, способных избавить человека от морщин и рубцов. Особенно важно то, что благодаря развитию высоких технологий все это стало возможным без хирургического вмешательства.

 

Что подарить администратору салона красоты? Подарок со смыслом и выгодой и для салона красоты и для администратора, это курс обучения!

Вариант недорогой, не привязанный к дате – потому что обучение дистанционное.

Начать обучение можно прямо сегодня. Оно проводится прямо на рабочем месте в паузах между обслуживанием клиентов.

Курс окупается сразу. Бонус – готовые скрипты продаж.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru