Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад

История создания ЭСТЕТИ студии красоты м. Таганская

ЭСТЕТИ студия красоты м. Таганская

Идея создания студии «ЭСТЕТИ» возникла в атмосфере творческой культивации художественных талантов. Основатели её – люди обладающие утонченным чувством перфекционизма и природной красоты. Эстетика – набирающее популярность направление в косметологии и стилистике, заключающееся в гармоничном сочетании сбалансированных терапевтических процедур с изысканной манерой подчеркнуть естественную красоту. Природа – идеальный творец, создатель совершенных образов и неповторимых фантазий. Во внешности каждого из нас есть что то прекрасное, что притягивает, заставляет обратить внимание и не оставляет равнодушным. Однако, очень часто под грузом повседневных забот жителей мегаполиса мы не обращаем внимания на окружающих нас людей, которые в виде безликой человеческой массы встречаются нам на пути. Но как приятно, когда Вас окружают красивые люди. И Вы сами осознаете, что в вашей внешности присутствуют нотки эстетического изящества, благородного шарма и человеческого совершенства.

В большинстве случаев посещение стилиста или косметолога до знакомства с «ЭСТЕТИ» ассоциировалось с массовым производством однотипного продукта. Это было обусловлено и интерьерной обстановкой, и манерой общения персонала, а также применяемыми технологиями. С первого момента посещения нашей студии красоты Вы почувствуете что Вы – не рабочий материал, а произведение искусства, что подразумевает особое отношение и обращение. При создании «ЭСТЕТИ» было единодушное мнение назвать её именно студией красоты, а не салоном, тем самым подчеркнуть её высокохудожественную, творческую идеологическую основу.

При формировании профессионального коллектива огромное внимание уделялось опыту работы, образованию, а также стилистическому вкусу и стереотипам мышления кандидатов. Цель любого из наших специалистов – раскрыть и подчеркнуть природные достоинства человека, заставить сиять те внешние грани прекрасного, которые по разным причинам были скрыты от окружающих. С первого знакомства с «ЭСТЕТИ» Вы по достоинству оцените стильный интерьер окружающей обстановки, а также будете польщены манерой обращения к Вам со стороны персонала. Вам будет настолько комфортно у нас, что Вы захотите возвращаться сюда вновь и вновь, чтобы еще раз получить непередаваемое удовольствие и необъяснимое чувство эстетического удовлетворения.

<< назад

 

Дистанционный курс администраторов объемнее по количеству материала, чем очные тренинги, потому что «живом» обучении преподаватель всё объясняет устно, и успевает меньше рассказать, чем когда люди читают учебный материал, «напрягая извилины».

Вот почему при удаленном обучении авторам курса понадобилось гораздо более подробно «разжевывать» материал, тщательно разъясняя каждый пункт, делая восприятие доступным для ученика любой степени подготовленности.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru