Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад

Салон красоты «Виктория» (г. Саратов)

Салон красоты «Виктория» (г. Саратов)

Общая информация

Салон красоты и здоровья "Victoria" приветствует своих посетителей уютом, доброжелательной атмосферой и профессионализмом персонала.

Все однажды случается впервые, а судьба лучший режиссер, и если Вы продолжаете открыто смотреть на мир, то рано или поздно произойдет та закономерная случайность, радость от которой способна превзойти все ожидания. Встречайте, новый салон! Набираем высоту!

Самое лучшее - самым лучшим! Вы приходите к нам, и мы доставляем удовольствие от общения друг с другом, мы стремимся сделать Вас прекраснее, стройнее и успешнее. Укрощаем время с помощью не превзойденных в эффективности уходов.

И я хочу чтобы, этот процесс был наполнен взаимным творчеством, и, покидая наш салон, Вы излучали любовь - ведь это то волшебство, которое притягивает окружающих и наполняет жизнь смыслом. И даже, если его нельзя удержать - нужно постоянно стремиться к этому. Просто придите, и мечта осуществится!

Мы рады увидеть Вас в качестве наших постоянных клиентов в салоне красоты и здоровья "Виктория", по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, д.38/44 или услышать по телефону 54-82-82.
Web-сайт: www.salonV.ru


Интерьер салона

Салон красоты и здоровья "Victoria" находится в новом элитном доме по улице Мичурина. Внутренняя планировка и интерьер заслуживают отдельного внимания. Переступив порог нашего центра, Вы попадаете в атмосферу гостеприимства и изысканных интерьеров, где Вас встретит внимательный администратор, который станет Вашим гидом.

Грамотно подобранные цветовые и световые решения придают заведению особый стиль и индивидуальность. Атмосфера салона уносит Вас от городской суеты в райский уголок: звуки спокойной музыки, витание экзотических ароматов эфирных масел, мерцание свечей и лепестки роз под Вашими ногами… Разве Вы не достойны этого?

Наши специалисты и администраторы предложат Вам оптимальные программы уходов и будут сопровождать Вас, заботливо передавая из рук в руки.

Все кабинеты оснащены новейшим косметологическим оборудованием, в каждом кабинете есть аудиосистема для сопровождения процедур специально подобранной музыкой. Плавная релаксирующая или ритмичная тонизирующая музыка усиливает приятные ощущения от процедур.

Отличительной особенностью салона является наличие уникальных аппаратов и приборов.

В кабинете коррекции фигуры Вам проведут анализ состава тела при помощи аппарата Inbody (Италия) и помогут подобрать индивидуальную программу. С этими процедурами по созданию красивой фигуры успешно сочетается идеальный скульптор тела - аппарат Green Vac с возможностями вакуумно-роликового массажа и гипобаротерапии и миостимулятор Sorisa (Испания) - пассивная гимнастика для мышц.

Восстанавливают красоту в салоне "Victoria" с помощью эффективных и приятных SPA-процедур в SPA-зоне. Самые популярные суперэффективные процедуры - это уникальные водорослевые, шоколадные и йогуртовые обертывания, а также всевозможные пилинги для тела. Удовольствие от времени, посвященного исключительно себе, дополняют уникальные виды массажа. Так, новая генерация медицинской гидромассажной ванны предоставляет возможность сочетания всех видов подводного массажа: от вихревого с пульсирующим эффектом прибойной волны до воздушно-пузырькового (жемчужного) и подводного с турборежимом. Суперкласс-похудение! Одной из самых замеча-тельных и эффективных новинок, представленных в SPA-зоне, является кедровая мини-сауна с природными панто-фитонцидами. Ее помощь в восстановлении и сохранении красоты одновременно проста и приятна: достаточно всего несколько минут пребывания в сауне, затем пилинг, банановый массаж, термообертывание.

В моде - приятные, абсолютно безболезненные и очень эффективные процедуры омоложения кожи и избавления от целлюлита. Среди ультрасовременного оборудования салона особо выделяется новейший аппарат Актидерм - революционная система безыгольной мезотерапии. Этот аппарат сегодня побил все рекорды по популярности в косметологических и медицинских центрах Европы, Северной Америки, Канады, Азии, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Также Вас ждут стильные и современные солярий, парикмахерские залы, кабинеты маникюра и педикюра, а также VIP-зал и косметический бутик, где есть все - даже профессиональная омолаживающая косметика для мужской кожи.

Приятного время провождения!

Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне!

<< назад

 

Времена, когда администратор салона был чем-то вроде симпатичного атрибута за стойкой ресепшн уже прошли.

Сегодня администратор – это заместитель управляющего, который занимается всеми текущими делами в салоне – от приема звонков до проведения переговоров с надзорными органами, пришедшими с проверкой.

Выход из положения – дистанционный курс, позволяющий обучать администраторов без отрыва от работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru