Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Мужской салон красоты: территория только для мужчин

Елизавета Серьгина

Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица.
Эдит Пиаф, певица
Мужчина есть мужчина, но красивый мужчина - это совсем другой разговор.
Луиза де Вильморен, французская писательница

Мужской салон красоты Давно подмечено, что женщины если и не состоят в глобальном заговоре против мужчин, то, по крайней мере, вот-вот в него вступят. Все – разом. Вы когда-нибудь замечали, какую долю занимают женские отделы в торговых центрах? А как разнообразен ассортимент женской косметики по сравнению с мужской? Задумывались о том, сколько автомобилей, предназначенных для женского пользования, презентуется крупнейшими компаниями-производителями в год? Что и говорить об индустрии красоты, буквально боготворящей женщину и все, что с ней связано. Создатели салона красоты для мужчин «Terra dell Uomo» на Ленинском Проспекте 44 решили, что мужчины – ничем не хуже женщин и достойны не только того, чтобы делать карьеру и смотреть футбол, но и пользоваться теми же привилегиями, что и женщины.

Привилегия номер раз
Быть исключительным

Каждый из нас с детства мечтал стать одним из двенадцати рыцарей за столом Короля Артура, или, на худой конец, Арамисом в мушкетерском полку. В общем, мечтал о такой компании, в которую бы входили только «самые-самые». И теперь, спустя годы, такая возможность появилась. У каждого из нас.

Мужской салон красоты Мужской салон красоты «Terra dell Uomo» (в переводе на русский язык название означает «Территория Мужчин») на Ленинском Проспекте 44, - это мужской клуб «для настоящих джентльменов», куда женщинам вход разрешен только один раз в месяц. У мужчин, говорят в салоне, обязательно должна быть своя территория, где можно было бы не только пройти курс оздоровительных программ, но также ощутить, каково это – быть по ту сторону дверей салона красоты… С уверенностью можно сказать – это прекрасно.

Привилегия номер два
Быть красивым

Встречают, как говорится, по одежке. Важно, чтобы не только «костюмчик сидел», но и прическа «соответствовала», а кожа сияла. И касается это в первую очередь мужчин, утверждают в салоне красоты «Terra dell Uomo»… Ведь именно мужчина – это, зачастую лицо компании, глава семьи – человек, на которого ориентируются другие, призванный очаровывать своих внешним видом женщин, партнеров, подчиненных и даже просто продавцов в соседнем магазине. Чем лучше ты выглядишь – тем проще тебе общаться с окружающим миром и тем увереннее ты чувствуешь себя в нем. Особенно, если внешний облик отлично сочетается с изящными манерами и умением преподнести себя. Красота – это не только внешность, но и внутреннее состояние человека.

Привилегия номер три
Быть разным

О том, что мужчины более постоянны в своих желаниях, чем женщины, поэты слагали песни и писали стихи…. Но, на самом деле, это не так, считают в мужском салоне красоты «Terra Dell Uomo». Мужской салон красоты Стоит только соблазнить желание мужчины чем-нибудь изысканным. Соблазнять своих клиентов сервисами для настоящих джентльменов – основная задача салона. И здесь для этого делают все возможное. Классические и креативные стрижки и укладки, комплексные процедуры по уходу за волосами и кожей головы с использованием косметических препаратов известнейших марок ожидают представителей сильного пола в парикмахерском зале. Вертикальный турбо-солярий и индивидуальный загар предлагает студия загара. Наряду с традиционными кабинетами маникюра и педикюра, косметологии и массажа, удивить нас, мужчин готовы в кабинете салона, где выполняются аюрведические процедуры и ритуалы, позволяющие мужчине расслабиться и погрузиться в мир целебной нирваны. Ну и, конечно, минуты наслаждения подарит мужчинам «Душ впечатлений», в котором можно побывать после всех процедур.

Новый мужской салон красоты - заведение исключительно для настоящих мужчин. Здесь можно пройти специально разработанные оздоровительные программы ухода за внешностью настоящего джентльмена – ведь строение кожи и тела у мужчин отличается от женского, значит и технологии и косметические средства должны быть специальными – только для мужчин. В салоне красоты «TЕRRA dell UOMO» для создания уютной атмосферы и клиентского сервиса – к услугам клиентов всегда свежевыжатые соки, целебные чаи и ароматный кофе. Говорят, что настоящий мужчина – это тот, кто умеет ценить красоту женщины. Сегодня это еще и тот, кто умеет найти красоту в себе.

29.12.06

 

Где взять хорошего администратора салона красоты? Если устраивают деловые качества претендента и его внешний вид, тонкостям ведения дел можно обучить.

Особенно популярны сейчас дистанционные курсы.

Они хороши тем, что можно обучаться из любой точки мира, и они на порядок дешевле очных. Сочетают индивидуальный подход, удобную методику обучения и возможность заниматься без отрыва от производства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru