Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Красота и здоровье в подарок: подарочные сертификаты салонов красоты

Настя Костюченкова

Красота и здоровье в подарок: подарочные сертификаты салонов красоты Подарочные сертификаты салонов красоты уже второй год пользуется большим спросом у москвичей. Объясняется это просто. Для многих мужчин (да и женщин тоже) самым трудным в выборе подарка своей половине бывает задача придумать, что бы такое подарить ей (ему) на Новый Год? А тут даришь самое ценное – красоту и здоровье.

В этот период почти все ваши друзья, знакомые, коллеги по работе бесконечно мучают окружающих одним и тем же вопросом: «У него (нее) все вроде есть, а без подарка нельзя! Дай совет, что бы такое подарить?». Например, количество запросов по слову «подарок» и близким к нему в поисковой системе Яндекс в предпраздничные дни увеличивается в сотни раз. Все ищут решение и не могут найти, а в результате толпами идут покупать духи, шоколад, сувениры. Вот почему некоторые столичные салоны красоты решили помочь страждущим, и подсказать вариант новогоднего подарка гораздо более практичный, чем традиционные новогодние безделушки. Аромат подаренного парфюма может не подойти, восемнадцатая коробка шоколада набить оскомину, и даже самый забавный сувенир из магазина необычных подарков Le Futur может быть уже кем-то подаренным раньше, а значит не принести радости или просто не понравится.

Красота и здоровье в подарок: подарочные сертификаты салонов красоты В этой ситуации сертификат на услуги салона красоты на энную сумму – настоящая палочка-выручалочка для того, кто дарит. Ведь использовать его можно по своему усмотрению. Хочешь – к косметологу, хочешь – к массажисту, хочешь – к парикмахеру. Это в Чикаго 30-х годов царил лозунг «продал – и убегай», а поколение спустя там вывели принцип «золотой сделки», который означает, что и продавец и покупатель должны выигрывать при обмене дензнаков на товар или услугу. Только обоюдная выгода приносит не только радость и удовольствие, но и закрепляет отношения, а значит, имеет ценность для всех участников.

Так вот, подарочный сертификат как раз и отвечает всем принципам «золотой сделки», посмотрите, что получается:

  • С покупателя подарочного сертификата снимается головная боль о том, чтобы подарить то, что будет по достоинству оценено,
  • Тот, кому презентовали подарочный сертификат, волен сам выбрать нужные услуги в удобное время, это комфортно и вряд ли останется невостребованным
  • >Салон красоты получает возможность понравиться клиенту, а значит, будет стараться обслужить клиента так хорошо, чтобы последний остался поклонником салона красоты.
    Красота и здоровье в подарок: подарочные сертификаты салонов красоты Как видите, все три стороны выигрывают.
    К сожалению, лишь немногие салоны красоты предлагают такой удобный подарок, как новогодний подарочный сертификат. Дело в том, что подготовка подарочных сертификатов доставляет много хлопот – нужно печатать тираж, придумывать тексты, да еще разные для мужчин и женщин (ведь и мужчинам салон красоты может многое предложить – массаж, программы релаксации, снятие стрессов).
    Вот почему совсем небольшой процент московских салонов красоты предлагает новогодние подарочные сертификаты. Мы отыскали несколько адресов достойных салонов красоты, расположенных в разных районах Москвы, а также в Санкт – Петербурге, где можно приобрести новогодние подарочные сертификаты:

  •  

    Готовых администраторов не найти, умный руководитель салона понимает, что, найдя понравившегося кандидата, его предстоит обучить.

    Бюджетный вариант – дистанционный курс. При таком обучении никуда не надо ехать.

    После оплаты курса его устанавливают на рабочий компьютер в постоянное пользование.

    Это большой плюс, потому что по одному курсу можно обучить неограниченное количество администраторов.

    Подробнее ...

     
     

    Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

    Рассылка по салонному бизнесу

     
     

    Косметическая выставка

    24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

    Оборудование для салонов красоты
    Профессиональная косметика
    Статьи для специалистов
    Статьи о салонном бизнесе
    Статьи разные
    Новости косметологической выставки

     
    Rambler's Top100
    Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru