Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

SPA Москва: центр, салон или курорт – что лучше?

Настя Костюченкова

SPA Москва: центр, салон или курорт – что лучше? Культура SPA с успехом заменяет активный фитнес. Энергию надо проявлять в рабочее время, а в свободные от труда часы мы имеем полное право на настоящий отдых, навевающий на память сказки Шахерезады, уносящий нас хотя бы на крыльях фантазии к морским берегам, к голубым лагунам Средиземноморья и не только….

Салоны красоты за SPA-культуру

Ведь и у вас случаются не очень удачные времена, правда? Когда еще до окончания рабочего дня хочется просто исчезнуть, прибить кого-нибудь из сотрудников стопкой бумаг, или напиться в стельку прямо в обеденный перерыв… Увы, такой «роскоши» позволять себе нельзя. Зато можно согреть душу мыслью, что вот еще пару часов продержаться, да дорогу до салона выстоять, даст Бог, не в пробках, и – гори оно все синим пламенем! У вас – релаксация, медитация, как ни назови, но можно отдаться в заботливые руки профессионалов, и уже ни о чем не думать.

Не иначе прочувствовав подобную жажду в народе, многие московские салоны начали развивать у себя в качестве некоей изюминки SPA-зоны. Это вам уже не обычные парные, хотя и на заграничный лад, а новая культура отдыха. Так какие SPA-услуги можно получить в SPA Москве? В ее многочисленных SPA центрах, SPA клубах, SPA салонах и даже SPA – курортах можно провести хоть день, хоть два, а хоть целый месяц. Эх, быть бы еще при этом безработным (чтоб работа не мешала наслаждаться SPA - процедурами). Но при этом хотелось бы непременно быть богатым безработным!

В SPA апартаментах госпожи «ФИЖИ»

В Институте красоты FIJIE на Патриарших, царстве элегантности и света, организовали уютный SPA-центр и настоящий турецкий хамам. SPA Москва: ФИЖИ Элегантное смешение стилей приятно удивляет и будоражит возможностью легко перенестись из европейской строгой роскоши на восток с его пряной негой. Создается впечатление, что вы оказались в апартаментах маленького французского замка, что стоит на берегах Луары и смотрит окнами на Восток. В этих стенах вы почувствуете себя высоким гостем, прибывшим для приватной встречи. И, вне всяких сомнений, ваша душа найдет долгожданное отдохновение от забот, а ваш взгляд отдохнет от офисного минимализма. SPA -процедуры включают в себя различные виды массажа – шоколадный, минеральный, традиционный тайский, классический турецкий: с вениками или, по желанию, с замороженными сливками и теплым медом. Для того же, чтобы вернуться к активной жизни отдохнувшим, можно принять ванну с красным вином, молоком или эфирными маслами.

Территория мужчин: истинно мужской SPA

В мужском SPA салоне «TERRA dell UOMO» (на Ленинском проспекте) SPA-зону изначально задумывали с несколько другим акцентом. SPA Москва: TERRA dell UOMO Сам салон выполнен в колониальном стиле первопроходцев и искателей приключений, знающих толк в настоящей жизни и полноценном отдыхе. Здесь в предельно короткие сроки даже самого отчаявшегося от переизбытка проблем супермена могут привести вновь в деловую форму. Инфракрасная кабина обеспечит ненавязчивое прогревание всего организма, волшебный душ напомнит романтикам звездных дорог их детские мечты о полетах в космос, аюрведический массаж на специализированном, выполненном из дерева, ложе в сочетании с ароматерапией поможет приостановить-таки нескончаемый поток мыслительных бизнес-стратегий. А вот уже после этих процедур можно и обсудить свои новые идеи с коллегами или друзьями тут же, в сигарной, за чашечкой чего-нибудь горячительного, почему бы и нет. Настоящие мужчины оценят продуманный до мелочей сервис салона.

Семейный SPA курорт

В SPA - курорт «Спарадай» можно нагрянуть сразу всей семьей, так как здесь помимо мужской и женской половин, предусмотрена также детская игровая комната. SPA Москва: Спарадай Для взрослых в центре разрабатывают антистрессовые и коррекционные программы по уходу за телом и лицом. Просторные апартаменты позволяют предлагать клиентам максимально возможные на сегодняшний день услуги: это самые различные виды массажа – лечебный, спортивный, тайский, стоун-терапию с применением горячих и холодных камней, талассотерапию, уже традиционно включающую обертывания водорослями, массажи, пилинги, дарующую проникновенные минуты отдыха на морском берегу посреди городских «каменных джунглей». Здесь просторно, прозрачно, все как будто соткано из средиземноморского бриза. Есть и VIP- SPA территория, которая, помимо возможности уединения, подарит вам знакомство, например, с такой необычной процедурой как оздоровление организма в кедровой фитобочке (это уже совсем другая география – родные сибирские просторы). Все-таки не голословно же этот центр именуют SPA - курортом, расположенным, правда, не в Турции, и не в Горной Шории, а неподалеку от МКАДа на Калужском шоссе.

Для влюбленных в SPA

Центр красоты и здоровья «SpaVipCenter» также славится разнообразием предлагаемых СПА-процедур. SPA Москва: SpaVipCenter Ванны с лечебными грязями, снимающими напряжение в измотанных городской сутолокой телах, лечение камнями (та же стоун-терапия), для любителей погорячее – обжигающий солевой пилинг, для неженок – шоколадный, всевозможные антицеллюлитные и расслабляющие обертывания. Вряд ли посетителям забудутся, например, оригинальные программы для влюбленных с комплексом эксклюзивных процедур для всех участников дуэта и даже бутылкой шампанского в подарок. Весьма, между прочим, своевременно: Поднимем тост за новую культуру! Культуру СПА… ведь как не назови, это – творение с натуры, рисунок Жизни и Любви! И нечего удивляться, если после посещения столичных СПА-салонов вас потянет на написание стихотворений – это нормально, эффект СПА, длящийся во времени и пространстве. Перенимайте философию миросозерцания, ведь в человеке все должно быть уравновешено – и бодрость духа и гармония души.

01.06.07
По материалам сайта http://www.cosmetologia.ru/

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru