Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Где искать информацию

Косметическая выставка Cosmo-Expo

Косметическая выставка Cosmo Expo – сайт для компаний, интересующихся российским рынком салонных услуг. Обзоры российской индустрии красоты и здоровья, возможность получить информационные и деловые услуги и помощь при выходе на российский рынок.

Каталог поставщиков салонного бизнеса

Салон под ключ

Сайт для тех, кто хочет открыть свой собственный салон красоты или СПА. Или уже открыл. Информация обо всех этапах создания, управления и продвижения салонного бизнеса. Ответы на часто задаваемые вопросы. Статьи и новости. Анонсы курсов обучения «Как открыть салон красоты». Возможность задать вопросы консультантам и бесплатно подписаться на еженедельный электронный журнал «Новости салонного бизнеса».

Каталог поставщиков салонного бизнеса на сайте Салон под ключ

Салон-Эксперт

Сайт для владельцев и управляющих салонов красоты. Рекомендации по управлению и рекламе предприятий красивого бизнеса. Каталог салонов красоты. Публикации по менеджменту и маркетингу салонного бизнеса. Возможность задать вопрос экспертам индустрии красоты.

Каталог поставщиков салонного бизнеса на сайте Салон-Эксперт

СПА Эксперт

Сайт для тех, кто собирается открыть свой собственный СПА, а также для владельцев и управляющих действующего СПА бизнеса. Рекомендации по созданию, управлению и продвижению предприятий СПА и Велнесс индустрии. Статьи о маркетинге и менеджменту. Каталог СПА предприятий. Возможность задать вопрос экспертам индустрии красоты и здоровья.

Каталог поставщиков продукции для салонного бизнеса на сайте СПА-Эксперт

Фабрика Бизнеса

Сайт посвящен созданию различного бизнеса в сфере услуг – не только салонов красоты и СПА, но и смежных отраслей - фитнеса, медицинских клиник, а также аптек, туристических фирм, предприятий общественного питания и развлечений. Нормативные документы, законы, правила лицензирования и сбора разрешительной документации для открытия салонного бизнеса.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Фабрика Бизнеса

Стартуем бизнес!

Сайт для новичков бизнеса, в том числе и для тех, кто планирует открыть свой салон красоты или СПА. Рекомендации по открытию салонов красоты, статьи и новости.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Стартуем бизнес!

Про солярии

Специализированный сайт по теме искусственного загара – для потребителей и для профессионалов. Законы, нормативные акты, рекомендации по выбору солярия, правила загара.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Про солярии

Учись бизнесу!

Сайт об обучении бизнесу – курсах, семинарах, тренингах для различных категорий работников в сфере услуг, в том числе в салонном и СПА бизнесе: для владельцев, для управляющих, для администраторов, для косметологов, стилистов, мастеров ногтевого сервиса и т.д.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Учись бизнесу!

Все о массаже

Сайт для поклонников массажа и массажистов. Законы и нормативные документы, описание массажных методик, требования к массажистам, советы как выбрать массажиста и вид массажа.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Все о массаже

Парикмахерская Онлайн

Сайт про парикмахеров и для парикмахеров. Модные стрижки, советы как найти стилиста по душе, перечень парикмахерских по районам. Новости для профессионалов.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Парикмахерская Онлайн

Косметология Онлайн

Сайт о косметологии - для косметологов и для потребителей стоматологических услуг. Рекомендации по возрастам, эстетическим задачам и направлениям косметологии. Советы как выбрать косметолога и косметологические процедуры. Каталог салонов красоты, подарочных сертификатов и программ.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Косметология Онлайн

Лучший маникюр

Сайт о маникюре - для клиентов и для мастеров ногтевого сервиса. Виды маникюра, методики, материалы. Рекомендации как выбрать маникюр и мастера маникюра. Каталог салонов красоты.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Лучший маникюр

Уход за телом

Обзор косметологических и массажных процедур по телу – аппаратные и мануальные. Рекомендации по процедурам для различных эстетических задач. Советы как выбрать мастеров по работе с телом и салон красоты или СПА. Каталоги салонов красоты.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Уход за телом

Уход за лицом

Обзор методик и технологий ухода за кожей лица – от юношеской проблемной кожи до борьбы со старением кожи. Рекомендации как выбирать косметолога и салонные процедуры по лицу. Каталог салонов красоты, программ и подарочных сертификатов.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Уход за лицом

Лучший педикюр

Сайт посвящен педикюру – для клиентов и для мастеров ногтевого сервиса. Обзор методик, технологий и вариантов педикюра. Оборудование и материалы для педикюра. Советы как выбрать вид педикюра и мастера в салоне красоты. Каталог салонов красоты по районам Москвы.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Лучший педикюр

Коррекция фигуры

Сайт посвящен задачам коррекции фигуры: обзор методик, технологий, вариантов коррекции фигуры. Как выбрать салон красоты, процедуры и мастеров специализирующихся на коррекции фигуры. Каталоги предприятий индустрии красоты и здоровья.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Коррекция фигуры

СПА программы

На сайте представлены двенадцать групп СПА программ – от тонизирующих и расслабляющих до специальных и оригинальных – на примерах предложений множества столичных СПА салонов. Можно выбрать на любой вкус. Каталог СПА салонов. Статьи о СПА услугах.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте СПА программы

Подарочные сертификаты салонов красоты

Каталог подарочных сертификатов салонов красоты, ранжированный по районам Москвы, стоимости и включенных услугах. Каталог салонов красоты по районам Москвы.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Подарочные сертификаты салонов красоты

СПА сертификаты

Каталог подарочных сертификатов предприятий СПА по районам Москвы, стоимости и СПА программам, включенным в стоимость. Каталог СПА салонов. Статьи о СПА услугах.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте СПА сертификаты

Пойдем в СПА!

Сайт для любителей и профессионалов СПА. Новости СПА индустрии, обзор СПА в России и за рубежом. Каталог СПА салонов, СПА программ и подарочных сертификатов предприятий красоты и здоровья.

Каталог поставщиков продукции салонного бизнеса на сайте Пойдем в СПА!

Cosmo Expo Com

Косметическая выставка Cosmo Expo – сайт на английском языке для компаний, интересующихся российским рынком салонных услуг. Обзоры российской индустрии красоты и здоровья, возможность получить информационные и деловые услуги и помощь при выходе на российский рынок.

 

Онлайн курс обучения администраторов начинается с тестирования, которое выявляет пробелы в знаниях.

В конце обучения - экзамен, 10 ситуационных задач из практики салонного бизнеса.

Те, кто не решил - возвращаются к началу курса, и проходят материал заново. И так до результата.

Заниматься можно не сходя с рабочего места.

Бонус – готовые скрипты администратора.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru