Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Статьи о покупке-продаже бизнеса салонов

Возможно ли, купить салон красоты за 400 тысяч рублей?
04.10.2013
Так как вопрос животрепещущий для многих, давайте его разберем. Периодически нам задают вопрос, можно ли купить салон красоты за 400 000 рублей? Откуда такая цифра сказать сложно, рискну предположить, что имеется полмиллиона, и 100 000 рублей потенциальный владелец бизнеса планировал их вложить куда-то после покупки.

Почему салоны красоты не продаются?
20.09.2013
Вы никогда не задумывались, почему салоны красоты так часто продаются годами? Действительно, таких объявлений Вам встретиться не мало… Если Вы будете наблюдательны, поймете, что салоны красоты могут продаваться несколько лет. А потом? Потом или закрываются «избушки на клюшку» или же продолжают влачить жалкое существование… На практике нам часто приходится объяснять покупателям причины такого «застоя» для некоторых объектов. Рассмотрим с вами две основные причины.

Стоимость салонного бизнеса
25.08.2012
Сразу сделаю оговорку - я не являюсь профессиональным оценщиком, но при этом стоимость салонного бизнеса - важная часть моей работы. Ежедневно консультирую по вопросам купли-продажи бизнеса, и мне приходится иметь дело с результатами работы оценщиков и оценочных компаний. Говорят, что на оценщика учиться надо всю жизнь. На сегодняшний день в нашей стране огромное количество оценочных компаний и потому недостатка в специалистах нет.

Этапы продажи салона красоты
24.08.2012
Итак, вы приняли решение о продаже своего салона красоты. Не важно, по какой причине, и зачем вы его продаете, мне бы хотелось вам помочь сориентироваться, что нужно сделать, чтобы продать свой бизнес, из каких основных этапов состоит это непростое дело. Этот процесс кажется простым и незатейливым. Однако, впечатление обманчиво. Давайте познакомимся с этапами продажи, а затем обсудим все сложности и возможные трудности на пути реализации салона красоты.

Причины продажи салонного бизнеса
20.08.2012
Начиная со времен перестройки, ежедневно в нашей стране открываются различные предприятия индустрии красоты и здоровья. Так сказать, каждый день отправляются в плавание большие корабли и маленькие лодочки салонного бизнеса, ведомые идеей предпринимательства. Впереди их ждут дальние походы в погоне за процветанием и успехом.

Типичные ошибки при покупке салонов красоты
16.08.2012
Дорогие покупатели салонного бизнеса! Надеюсь, эта статья поможет избежать рисков при покупке салона красоты и поможет вам выгодно купить бизнес красоты и здоровья. Когда вы что-либо приобретаете, всегда есть риск купить «кота в мешке» и может так случиться, что вы будете потом сильно жалеть о покупке. Моя задача, как эксперта по купле-продаже готового бизнеса с многолетним опытом, снизить риски покупателя.

Варианты выхода из салонного бизнеса
30.07.2012
Если уже поселилась в голове мысль о выходе из салонного бизнеса, то она будет свербить, пока не найдет своей реализации. Чтобы долго не блуждать в поисках вариантов, дадим подсказки о том, какими они могут быть.

 

Времена, когда администратор салона был чем-то вроде симпатичного атрибута за стойкой ресепшн уже прошли.

Сегодня администратор – это заместитель управляющего, который занимается всеми текущими делами в салоне – от приема звонков до проведения переговоров с надзорными органами, пришедшими с проверкой.

Выход из положения – дистанционный курс, позволяющий обучать администраторов без отрыва от работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru