Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Лучшие салоны красоты

 

Лучшие салоны красоты Ясенево
31.05.2013
По заданию редакции требовалось сделать обзор предприятий салонного бизнеса в каком-нибудь отдельно взятом спальном районе Москвы. Мой выбор пал на Ясенево. Почему именно Ясенево можете не спрашивать. Просто для меня это удобно и близко в данный момент времени. Пойти тайным покупателем постричься или покрасить ногти - на все салоны красоты волос не хватит ...

Спа Вип Центр - десять лет служения красоте и здоровью
26.11.2012
Вслед за своим коллегами я поделюсь впечатлениями от одного из своих любимых салонов красоты и СПА. Речь идет о Спа Вип Центре, где я люблю бывать у массажиста и косметолога. Ничего не могу сказать о других мастерах, как говориться - не пробовала, не могу изменить своему парикмахеру и мастеру маникюра, о которых - в других статьях. А вот про этих специалистах я не могу не рассказать.

MESOREAL CLINIC - новый формат современных услуг в косметологии
20.11.2012
Новое направление развития косметологии только делает первые шаги, но они заметны на рынке оказания услуг и вызывают доверие потребителей. Расскажем о нем на примере Центра эстетической медицины и косметологии MESOREAL CLINIC. Но сначала о тренде. Компании, много лет работающие на рынке индустрии красоты в России, всерьез озабочены тем, как на практике применяются их продукты и технологии, насколько качественной становится услуга, когда ее исполнение не входит в зону контроля производителя и дистрибьютора.

Салон красоты на Мосфильмовской улице: простые удовольствия высочайшего свойства
16.11.2012
Для меня всегда был критерием выбора вопрос о том, хотят ли Вас, по-прежнему, удивлять и радовать в вашем салоне красоты. Немногие из предприятий красивого бизнеса могут похвастаться тем, что день ото дня становятся лучше. Чаще всего, наоборот, исчерпав свой потенциал, они живут лишь благодаря нашему всепрощающему великодушию.

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru