Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Для вас - франчайзинговое предложение: франшиза салона красоты «Via Verde»!

Via Verde Франчайзинговое предложение "Via Verde" значительно отличается от других франшиз салонного бизнеса. Вы сейчас в этом убедитесь, познакомившись с ответами на семь самых принципиальных вопросов - достаточных для первого знакомства.

1. Почему именно салонный бизнес?

По данным экспертов:

  • Отрасль развивается быстрее, чем смежные, объем рынка ежегодно прирастает на 20-25%.
  • Высокая по нынешним временам норма прибыли, доходящая до 30%.
  • Относительно слабая конкуренция. Она есть, но не такая серьезная, как в торговле и общепите. Доля сильных конкурентов в отрасли не превышает 30%.


  • 2. Почему именно "Via Verde"?

    В салонном бизнесе предлагается почти два десятка франшиз. Но подобной франшизе "Via Verde" вы не найдете. Приглядитесь к основным параметрам:

  • Опыт:
    Салон красоты "Via Verde" был открыт более 10 лет назад. Это не привозной, а именно российский бизнес, который прошел эволюционное развитие и достиг зрелости в отечественных условиях. Накопленный опыт позволил выработать оригинальные подходы к построению системы управления, решить задачи, которые для абсолютного большинства новичков салонного бизнеса являются камнем преткновения. Правильность найденных путей подтверждается финансовыми результатами деятельности "Via Verde". Своими решениями салон Красоты "Via Verde" готов в полном объеме поделиться с покупателями франшизы.

  • Позиционирование:
    "Via Verde" сегодня - это современный салон красоты бизнес-класса, ориентированный на население с доходами среднего уровня. Это самый быстрорастущий слой потребителей салонных услуг. Большинство из предлагаемых сегодня на рынке франшиз относятся к салонному бизнесу класса "люкс", хотя по мнению специалистов сегодня сегмент бизнес-класса намного перспективнее.

  • Передача уникальных технологий
    Уникальные стилистические решения и технологии оказания услуг станут доступны вашему бизнесу благодаря системе постоянного обучения и стажировок. Постоянно повышающие свое профессиональной мастерство стилисты "Via Verde" находятся в курсе всех новейших тенденций парикмахерского искусства. Они не позволят мастерам вашего салона пребывать в творческом и профессиональном застое.

  • Экономические показатели:
    Впечатляющие финансовые показатели деятельности - на сегодняшний день салон красоты "Via Verde" является высоко прибыльным бизнесом с годовым оборотом более 12 млн. рублей в год. Ежемесячно обслуживается более 400 клиентов. При этом процент прибыльности салона составляет 30%. Несмотря на возрастающую конкуренцию в данном сегменте рынка услуг, ежегодное увеличение оборота Via Verde составляет 10-15%, и подобная тенденция сохраняется на протяжении последних четырех лет.

  • Взаимоотношения с персоналом:
    Одной из основных проблем для каждого салона красоты является вопрос взаимоотношений владельцев бизнеса с работниками. Грамотно построенная система оплаты, принятая в салоне красоты "Via Verde" позволяет удовлетворить интересы обеих сторон, при этом расходы на формирование фонда заработной платы, у "Via Verde" меньше, чем у других салонов красоты.


  • 3. Чем франшиза "Via Verde" отличается от других?

    Каждому, кто знакомиться с предлагаемыми на рынке франчайзинговыми предложениями салонов красоты, постепенно становится очевидно, что кажущаяся широта выбора является иллюзией. Бизнес-модели, а также правила игры большинства франшиз схожи и не всегда привлекательны. Это положение дел хотели исправить привлеченные к разработке франшизы салона красоты "Via Verde" специалисты, занимающиеся созданием салонного бизнеса под ключ (Департамент создания салонного бизнеса, Фабрика Бизнеса и др.)

    Основой рецепта франшизы "Via Verde" выбран успешный прототип салона, а необходимыми ингредиентами стали:

    • умеренная стоимость франшизы - новички и без этого много тратят на старте.
    • сумма роялти невелика и зависит от финансовых результатов - чтобы продавец и покупатель франшизы были союзниками, вместе работали над улучшением прибыльности нового салона.
    • максимальное упрощение схемы сотрудничества: предоставление больших свобод и четко оговоренной реальной помощи на всех этапах создания будущего салона - нельзя ограничивать творчество и развитие, а любая помощь должна быть конкретной и приходить вовремя.


    4. Каковы основные параметры франшизы?

    • Срок договора: 5 лет
    • Паушальный взнос: 8000 Евро
    • Пакет дополнительных опций - 4000 Евро
    • Роялти: 2% от оборота, но не менее 250 Евро в месяц.
    • В выплате роялти предоставляется каникулярный период - 6 месяцев со дня открытия салона
    • Роялти после пролонгации договора: 0.5% от оборота.
    • Паушальный взнос при открытии второго салона: 4 100 Евро
    • Паушальный взнос при приобретении эксклюзивных территориальных прав - в зависимости от количества запланированных к открытию салонов красоты.


    5. Что такое "большая степень свободы"?

    Франшиза салонного бизнеса "Via Verde" не ограничивает вас:
    - в выборе косметических средств и материалов
    - в освоении и использовании отличных от салона франчайзера технологий оказания парикмахерских и косметологических услуг
    - в освоении новых направлений деятельности
    - в приобретении строго определенного оборудования и материалов - в праве выбора поставщиков

    Единственное правило - соблюдать единую концептуальную целостность - мебель, материалы и оборудование должны соответствовать уровню салона красоты.

    То, что у других находится в графе "обязательства", у нас находится в графе "опций". Мы готовы предложить Вам дополнительный "Пакет опций":
  • выполнение технологического проектирования салона
  • проведение подбора оборудования и материалов
  • проведение маркетингового исследования рынка салонных услуг в районе будущего салона с целью анализа конкурентной среды и клиентского потенциала
  • помощь в раскрутке вашего салона

  • Еще один приятный момент ждет вас при пролонгации договора. Мы предлагаем вам совершенно новый подход - сохранение всех привилегий франшизы салона красоты "Via Verde" с уплатой минимального роялти в размере 0,5% от оборота.


    6. Какова окупаемость

    При первоначальных инвестициях в размере около 225 тыс. долларов окупаемость проекта составляет порядка 35 месяцев.


    7. Кто ответит на дополнительные вопросы?

    Любые вопросы по франчайзинговой программе салона красоты "Via Verde" вы можете задать
    по телефону (495) 798 93 03
    или по электронной почте startbiz@mail.ru
    Александру Васильевичу


    франшиза салон красоты

    франшиза салон красоты

    франшиза салон красоты

    франчайзинг салон красоты

    франчайзинг салон красоты

     

    Трудно найти хорошего администратора в салон красоты.

    Если готового специалиста нет, то можно обучить наиболее толкового претендента на должность.

    Хороший вариант - дистанционный курс обучения. При покупке он остается у покупателя. Это своего рода гарантия, что знания не будут утеряны вместе с уволенным сотрудником, и по ним без труда можно обучить новеньких.

    Подробнее ...

     
     

    Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

    Рассылка по салонному бизнесу

     
     

    Косметическая выставка

    24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

    Оборудование для салонов красоты
    Профессиональная косметика
    Статьи для специалистов
    Статьи о салонном бизнесе
    Статьи разные
    Новости косметологической выставки

     
    Rambler's Top100
    Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru