Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Наша помощь в создании салона красоты

С 2003 года Департамент салонного бизнеса помогает тысячам новичков воплотить в реальность их мечты о собственном салоне красоты. Хотя самые первые, открывшиеся с нашей помощью салоны, датируются 1998 годом, но это были еще частные проекты.

В сфере наших интересов находится область красоты и здоровья. Мы проводим обучение управленческого и административного персонала на всех этапах работы салона: будь это необходимо при самом открытии, либо в процессе его деятельности. За нашими плечами стоит опыт работы не только с многочисленными регионами России, но и со странами бывшего СССР.

Наши возможности:

1. мы помогаем сформировать концепцию салона красоты
2. даем оценку пригодности помещения для салона при помощи эксперта, выезжающего на объект
3. предоставляем услуги по проведению маркетинговых исследований конкурентов, городской и клиентской среды
4. разрабатываем технический план с зонированием пространства, готовыми решениями для электрики, водоснабжению и канализации
5. создаем бизнес – модель и перечень услуг
6. производим расчет технико-экономических показателей
7. предлагаем решения по комплектации оборудованием и косметическими линиями
8. обучаем управленческий персонал
9. разрабатываем и проводим мероприятия по продвижения салона и привлечению клиентов
10. проводим консультации по всем вопросам, возникающим в процессе открытия и развития салона.

Почему «ДА»

Работа нашей команды профессионалов позволят вам в краткие сроки стать владельцем салона «под ключ». Мы проводим разноплановые маркетинговые исследования, применяем в работе собственные авторские разработки, предоставляем вам бизнес проект салона, в котором вы увидите как минимум десять собственных изюминок и конкурентных преимуществ.

Благодаря обучению, проводимому с управленческим персоналом, владелец салона приходит в мир бизнеса уже хорошо подкованным, заручаясь поддержкой со стороны наших специалистов.

Грамотные специалисты

Если вы только делаете первые шаги в салонном бизнесе и ваши идеи еще не сформированы до конца, то опытные помощники вам точно не помешают.

1.Открытие салона красоты сопряжено с трудностями и хлопотами, логично предоставить это дело профессионалам с многолетним опытом.
2. Мы готовы вместе с вами пройти путь от «А до Я».
3.В среднем на создание и продвижение салона уходит около года. Все это время наши специалисты будут консультировать вас по любым возникшим вопросам. Если потребуется, мы можем помогать вам вплоть до того момента, как салон начнет давать ожидаемую прибыль.

Если у вас уже есть салон красоты, то вы и сами прекрасно знаете, что нужно идти в ногу со временем и постоянно развиваться. Порой вы просто не в силах заметить то, что видит свежий взгляд со стороны. Наши консультанты помогут вашему салону «открыть второе дыхание».

1.Под видом тайного покупателя наш специалист побывает в салоне, побеседует с персоналом, и выявит все слабые стороны.
2.Консультант подскажет вам как внести свежие ноты, укажет и поможет устранить существующие недостатки.
3.Предложит новые услуги в качестве одного из конкурентных преимуществ, разработает программу по привлечению новых клиентов.
В общем, вы сами знаете - в салонном бизнесе не бывает мелочей. А мы знаем о них все.

Вы всегда можете ознакомиться:

Остались вопросы? Без колебаний задавайте их руководителю Департамента салонного бизнеса Ходакову Александру Васильевичу по телефону +7 (495) 798 93 03.

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru