Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

10 июля: не пропустить знакомство с "изюминкой" салонного бизнеса

Ионофорез дома? Это далеко не первоапрельская шутка. Одной из последних разработок научно-практической косметологии стали портативные косметологические аппликаторы с микробатарейкой, способные эффективно доставлять в кожу биологически активные вещества. Теперь у косметологов и управляющих салонами красоты появилась новая «изюминка», с которой можно познакомиться на семинаре 10 июля 2008 г.

Во все времена люди искали эффективные средства, способные остановить уходящую молодость.  Но особенно сегодня стало модным иметь здоровый, красивый внешний вид, который для каждого из нас  является необходимой составляющей личного благополучия, неповторимого имиджа и стилем жизни.

Однако, ритм нашей жизни становится все стремительней. Влияние экологии, эмоции, стрессы и возраст не только являются неотъемлемой частью нашей жизни и отражением нашего характера, но и оставляют на коже свои заметные "следы". Увеличивается потеря влаги в клетках кожи, снижается  ее эластичность и тонус, появляются морщинки.

Как замедлить этот процесс? Как дать клиентам салона красоты то, что они желают обрести? Как добиться видимого, эффектного результата? Для салонного бизнеса – это одна из основных задача.

Вам больше не нужно беспокоиться об этом! Сегодня мы предлагаем Вам рассмотреть возможность работы с уникальным, высокотехнологичным, антивозрастным средством -  косметологическими аппликаторами «Power Paper».

Ученые научно-исследовательского центра израильской компании «Power Paper» разработали новое поколение портативных аппликаторов со встроенной тонкой, гибкой и безопасной батарейкой. Аппликаторы уникальны, их омолаживающее действие осуществляется посредством комплекса физиотерапевтического и косметического воздействий на кожу, основанных на свойствах ионофореза. Это одно из последних достижений в научно-практической косметологии. Оно открывает новое поколение  косметических средств, приводящих к  немедленному и видимому результату в борьбе с возрастными изменениями кожи и придания ей естественной красоты. Благодаря  микроэнергитическим аппликаторам решена одна из проблем современной косметологии - найден эффективный способ доставки в кожу  биологически активных веществ.  Без хирургических манипуляций и инъекций становятся менее заметными признаки старения кожи, восстанавливается ее упругость и эластичность, лицо приобретает красивый и здоровый вид.

От Диора до Сефоры

Крупные косметические компании (Dior, Estee Lauder, Hera, Oriflame, Sephora, Avon  и др.), исследуя аппликаторы фирмы «Power Paper», отдали им свое предпочтение. Используя аппликаторы в своих косметических сериях, они добиваются 100% удовлетворенности клиентов, доверяющих им свою внешность.   Продукт такого уровня впервые появился на Российском рынке. Аналогов не существует, о чем свидетельствует наличие международных патентов.

10 июля: не пропустить знакомство с ''изюминкой'' салонного бизнеса

 до использования

 через 20 минут после использования

Обладая пролонгированным действием, аппликаторы активизируют основные биохимические процессы в коже, оптимально ее увлажняют, стимулируют  регенерацию клеток, улучшают микроциркуляцию крови и лимфы в тканях. Поверхность кожи выравнивается, контур лица становится более четким, кожа восстанавливает свою структуру и разглаживается. "Гусиные лапки" и темные круги под глазами становятся менее заметными уже после первого применения и постепенно исчезают в процессе системного использования аппликаторов. Результат - нежная и эластичная кожа, прекрасный цвет лица и выразительный взгляд.

Где и когда применяются аппликаторы

Микроэнергетические аппликаторы могут быть использованы как самостоятельный продукт, так и совместно с другими косметологическими процедурами. Вы получите великолепные результаты, используя косметологические аппликаторы в салонах красоты:

  1. после проведения сеансов в инфракрасной сауне. Для восстановления  водно-липидного баланса в коже и получения видимого омолаживающего эффекта.
  2. после процедур поверхностного химического пилинга. Для улучшения регенерации клеток кожи и получения  длительного освежающего эффекта.
  3. перед процедурой мезотерапии. Для улучшения проникновения  активных компонентов инъекции в зону наложения аппликаторов.
  4. после проведения процедур мезотерапии. Для достижения наилучших результатов в восстановлении упругости и эластичности кожи, разглаживании морщин и укреплении контура лица. 
  5. после каждого курса процедур масок из лечебной грязи и морских водорослей. Для получения устойчивого терапевтического эффекта.

В отличие от других подобных устройств, косметологические аппликаторы «PowerPaper» не имеют ограничений в применении по времени и возрасту. Они недороги и просты в использовании. Сеансы с ними  могут проводиться в любых удобных для пациента условиях (в салоне, в сауне, в быту и т.д.).

Что говорит производитель

Мы можем предложить Вам косметологические аппликаторы как в виде самостоятельного продукта с косметическим  наполнением согласно Вашим запросам и под Вашим брендом, так и под брендом «PowerPaper», с любым косметическим  наполнением.   Оказать любые сервисные услуги  в разработке косметических линий по уходу за кожей с включением аппликаторов. Предложить варианты комплексных и индивидуальных программ для клиентов, как с уже используемыми Вами косметическими препаратами, усиливающими эффект Anti-Age, так и с вновь разработанными.

Стоимость аппликаторов формируется в зависимости от объема партии.

Внимание Акция! с 20/06/08 по 18/07/08 при покупке косметологических аппликаторов «POWER PAPER» Вы получаете   10% товара БЕСПЛАТНО!

10 июля 2008 года пройдет ознакомительный семинар для косметологов и владельцев салонов красоты, где можно будет более детально  познакомиться с новинкой.Подробности можно узнать по телефонам: 7 903 363 53 74(Светлана Шелухина – директор по маркетингу) или 7 903 169 85 00  (Виолетта Кудрина – менеджер проекта).

Интересы израильской компании «PowerPaper» на территории Российской Федерации представляет эксклюзивный дистрибьютор ООО «Био-Хим» (сертификат ISO 9001-2000),  который уже в течение 15 лет  успешно работает на российском рынке и представляет крупнейших мировых производителей косметики,  химического сырья и продукции.  Контакты дистрибьютора: 125040, г. Москва, Ленинградский пр.т, 8, стр.10 А

web: http://www.biakhim.com/  e-mail: powerpaper@biakhim.com

тел.: 788-90-19,  факс: 788-90-18

e-mail: shelukhina@biakhim.com; e-mail: kudrina@biakhim.com

Специалисты компании ООО «Био-Хим» готовы встретиться с Вами в удобное для Вас время и более подробно рассказать о продукте, возможностях его использования, ценах и условиях поставок.

Маленькая подсказка владельцам салонов красоты о том, как увеличить продажи с помощью аппликаторов. Мы подсмотрели у Диора, что вместе с аппликатором хорошо продается целый набор косметических средств:

  1. До применения аппликатора кожу требуется очистить. А значит вместе с аппликатором клиенту салона можно порекомендовать приобрести очищающие средства.
  2. После применения аппликатора желательно воздействовать на кожу кремом. А значит клиенту салона можно порекомендовать приобрести еще и ухаживающее средство.

Вместе получается приличный пакет средств  для домашнего использования, но самое главное – клиент видит результат, а значит, удовлетворен рекомендациями косметолога и уровнем салона красоты, который действительно помогает решать проблемы клиента.

19.06.2008

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru