Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Статьи - Профессиональная косметика

Статьи - Профессиональная косметика Эволюция в поисках препаратов для биоомоложения
30.11.2007
Биоомоложение кожи – одна из наиболее частых процедур, входящих в протоколы услуг эстетической медицины. Это процедура амбулаторная, не требующая от пациента прекращения его каждодневной деятельности.

Статьи - Профессиональная косметика Обучение мезотерапии
28.11.2007
Мезотерапия - это эффективный метод коррекции эстетических проблем, востребованный клиентами салонов красоты и клиника. Эксперты салонного бизнеса подтверждают, что мезотерапия для любого предприятия индустрии красоты – источник увеличения финансовых потоков и шанс получения дополнительной прибыли.

Статьи - Профессиональная косметика Новинка мезотерапии 2007 – гель - ревитализант «ПЛИНЕСТ»
27.11.2007
Гель-ревитализант Плинест на основе PDRN (полидезоксирибонуклеотид). Аналогичное соединение является основой известного препарата мезотерапии "Placentex".

Статьи - Профессиональная косметика Массажные масла для ВИП-массажа
24.10.2007
Одно слово «массаж» способно вызвать приятнейшие эмоции само по себе. Человеческое тело настолько восприимчиво к прикосновениям, так жаждет их, что мало кто из нас отказался бы от этой процедуры. С применением же массажных масел, предлагаемых корпорацией ВИП-Клиник, любая разновидность массажа может быть не только приятным действом, но и полезным.

Статьи - Профессиональная косметика Все о морских водорослях. Буду стройной, как русалка
23.10.2007
Множество столетий морские водоросли используют не только в пищу, но и в лечебных целях. В Китае и Японии водоросли включали в рацион питания уже в VIII веке, первые рецепты приготовления водорослей дошли до нас именно оттуда. Очевидно, в это же время их начали использовать в прибрежных районах Франции, Ирландии, Шотландии и Норвегии.

Статьи - Профессиональная косметика Фундамент для косметики
22.10.2007
Данная статья посвящена современным косметическим продуктам, их созданию, действию, многочисленным компонентам и способам применения. Не секрет, что многие производители косметики часто пишут о «натуральности» и «экологичности» своих продуктов, которые на самом деле такими не являются.

Статьи - Профессиональная косметика Препараты для мезотерапии: как выглядеть моложе
21.10.2007
Во все времена люди предпринимали попытки остановить уходящую молодость. Но, пожалуй, только современность преподнесла нам в этой борьбе с возрастными изменениями реальное оружие. Появилась мезотерапия и появились эффективные препараты для борьбы со старением кожи.

Статьи - Профессиональная косметика Читая аннотацию
14.09.2007
Если расположить все источники, из которых можно получить информацию о конкретном косметическом средстве, по степени их значимости для потребителя, то на первом месте окажутся аннотации и рекламные статьи, на втором - внешний вид продукта и ощущения при нанесении его на кожу, и на самом последнем - список ингредиентов.

Статьи - Профессиональная косметика Как выглядеть моложе
11.09.2007
Во все времена люди предпринимали попытки остановить уходящую молодость. Но, пожалуй, только современность преподнесла нам в этой борьбе с возрастными изменениями реальное оружие.

Статьи - Профессиональная косметика Что может и чего не может косметика?
29.08.2007
Нанося на кожу косметику, мы часто наблюдаем немедленный эффект. При этом отсроченные эффекты ускользают от нашего внимания. Проследить их самостоятельно практически невозможно. Во-первых, они могут проявляться спустя недели и даже месяцы. Во-вторых, количество веществ, которые мы за это время успеем нанести на кожу, слишком велико, чтобы связать изменения кожи с каким-то конкретным кремом или лосьоном.

Статьи - Профессиональная косметика Драгоценная косметика Hyalogy Platinum: альтернатива мезотерапии
12.08.2007
Оказывается, из платины и жемчуга можно делать не только роскошные ювелирные украшения. Их драгоценные свойства теперь эффективно используются и в косметических средствах, в работе салонов красоты – для поддержания молодости и увлажненности Вашей кожи, придания ей потрясающего цвета и сияния.

Статьи - Профессиональная косметика Салонная косметика Lysedia: альтернатива ботоксу и мезотерапии
11.08.2007
Лаборатория Lysedia (Франция) была создана в 1999 году группой фармацевтов, биофизиков, врачей – специалистов по анти-возрастным средствам и эстетической косметологии. Поэтому продукция лаборатории на сегодняшний день уникальна: это космецевтические препараты, созданные в синтезе биологии, медицины, биофизики и know how в области косметологии.

Статьи - Профессиональная косметика Массажные масла для ВИП-массажа
27.07.2007
Одно слово «массаж» способно вызвать приятнейшие эмоции само по себе. Человеческое тело настолько восприимчиво к прикосновениям, так жаждет их, что мало кто из нас отказался бы от этой процедуры. С применением же массажных масел, предлагаемых корпорацией ВИП-Клиник, любая разновидность массажа может быть не только приятным действом, но и полезным.

Статьи - Профессиональная косметика Кофе как антицеллюлитное средство
30.05.2007
Красота духовная не имеет ничего против красоты телесной. Современное мировоззрение на сей счет давно уже определило ее основные каноны. И полнота женской фигуры, если она аккуратна и не несет в себе признаков целлюлита третьей стадии, признается весьма привлекательной сильной половиной человечества.

Статьи - Профессиональная косметика Препараты для биоревитализации кожи на основе полинуклеотидов - ПЛАЦЕНТЕКС и ПЛИНЕСТ
18.05.2007
На протяжении последних десятилетий возрастает количество научных лабораторий, работающих в области антивозрастной косметологии. Наивысшими достижениями являются косметологические разработки, призванные стимулировать естественные процессы в организме, которые с возрастом угасают.

Статьи - Профессиональная косметика Новинка «ЛИПОКОФЕИН» - и целлюлит стал истребим
18.05.2007
Целлюлит был всегда. Если внимательно рассмотреть пышные формы обнаженных красавиц на полотнах прошлого века, то увидите его во всех подробностях. Похоже, в те времена, он не особо беспокоил женщин. Но в наше время появился новый идеал красоты – стройная фигура, ровная кожа, подтянутый живот. И вот тут-то начались наши страдания по поводу целлюлита.

Статьи - Профессиональная косметика «ЛИПОКОФЕИН» - залог стройной, изящной фигуры
17.05.2007
Почти половина женщин во всем мире страдает от целлюлита. Чаще всего он поражает верхние части рук, бока, живот, ягодицы, горизонтальные участки колен и в особенности бедра. Ткани коллагена (это фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани животных и обеспечивающий ее прочность) в этих участках имеют форму «пчелиных сот», а не перекрещиваются, как в других.

Статьи - Профессиональная косметика Программы по уходу за кожей с помощью косметических средств серии "ЛИПОКОФЕИН"
17.05.2007
До недавнего времени считалось, что целлюлит не такой уж страшный дефект, ничего при нем не болит, значит и беспокоиться не стоит. Но в наши дни все женщины мечтают о красивой и стройной фигуре без изъянов на коже. А целлюлит как раз и является тем злополучным изъяном, который портит настроение практически 80 процентам женщин.

Статьи - Профессиональная косметика Ударим «ЛИПОКОФЕИНОМ» по целлюлиту
16.05.2007
КОРРЕКТИРУЮЩИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ
ПРОГРАММЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА с ПРИМЕНЕНИЕМ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ «ЛИПОКОФЕИН» «ВЕЛЬВЕТ»

Статьи - Профессиональная косметика Названия косметических брендов, что они значат?
11.04.2007
Практически каждый из нас пользуется косметикой – многие предпочитают не безвестный «Василек» или «Ландыш», а косметику известных косметических брендов. А знаете ли, какой из брендов, например, в переводе означает «белоснежный», или «золотое пламя», или «Здоровая ходьба»? И кто такие Проктер и Гэмбл – муж и жена, брат с сестрой или как Маркс и Энгельс – два совсем разных человека? А переводится ли Шварцкопф как «черная голова» или в этом имени есть другой смысл? Все эти вопросы отнюдь не праздные, и пожалуй поинтереснее, чем какой косметикой пользуется какая-нибудь «Блондинка в шоколаде».

Статьи - Профессиональная косметика Профессиональная косметика Что это?
06.04.2007
Профессиональная косметика. Что это? Косметика, сделанная профессионалами? Косметика для профессионалов? Или косметика для тех, кто пытается с ее помощью решить серьезные кожные проблемы? Отчасти и то, и другое, и третье...

Статьи - Профессиональная косметика Немецкая профессиональная косметика: весенняя косметика для подготовки к лету
05.04.2007
Наш генетический облик в большинстве случаев определяет структуру нашей кожи, ее цвет, раннее или позднее старение, подвержена ли она заболеваниям, равномерная пигментация или нет. Влияние окружающей среды и наш образ жизни также играют свою роль. Увы, после 20-23 лет начинается старение кожи, в том числе выражающееся и в изменении равномерности цвета и появлении возрастных пятен. Для современной косметологии, тем не менее, это еще не повод смириться со своей судьбой и принять нежелательные изменения как неотвратимые.

Статьи - Профессиональная косметика Сопоставление питательной активности косметических препаратов
11.03.2007
Термины «питательный крем», «питательная ценность» или «крем, обладающий питательным действием» широко используется в российской косметологии. Однако во всех случаях их применение носит чисто интуитивный (часто ошибочный) характер.

Статьи - Профессиональная косметика Характеристика четырех поколений косметических препаратов по уходу за кожей. Выход из биоцидного тупика
11.03.2007
Представленное на мировом рынке разнообразие косметических средств по уходу за кожей, позволяет с учетом исторических аспектов подойти к их классификации с целью выявления тенденций и формулирования перспективных направлений развития прикладной и научной косметологии.

Статьи - Профессиональная косметика Алфавитный список косметических брендов в рейтинге натуральности
08.03.2007
Научное косметологическое общество отчетливо понимает, что величины рассчитанных критериев химизации, несмотря на их особую значимость, не могут служить единственным параметром при решении многопараметровой задачи, связанной с выбором подходящих косметических средств. Однако необходимость использования дополнительного параметра – биоцидной активности косметических композиций существенным образом приближает потребителя к оптимальному выбору.

Статьи - Профессиональная косметика Эти бренды замыкают рейтинг натуральности
08.03.2007
Рейтинг натуральности косметических средств

Статьи - Профессиональная косметика Первые 40 косметических брендов в рейтинге натуральности
08.03.2007
В приводимой ниже сводной таблице представлены кремовые композиции различных фирм в порядке возрастания Кх (чем больше величина Кх, тем больше в препарате ингредиентов, не имеющих отношения к живой природе). Для удобства пользования пособием в верхнем правом углу каждой страницы указываются интервалы усредненных значений Кх для фирм, представленных на данной странице. Так получился наш рейтинг натуральности косметики.

Статьи - Профессиональная косметика Рейтинг натуральности косметических средств
08.03.2007
Посольство Медицины, обеспо­коен­ное интенсивной химизацией косметических средств, начинает серию публикаций, основной целью которых является предоставление населению истинной информации о соста­вах косметических продуктов известных отечественных и мировых брендов.

 

Готовых администраторов не найти, умный руководитель салона понимает, что, найдя понравившегося кандидата, его предстоит обучить.

Бюджетный вариант – дистанционный курс. При таком обучении никуда не надо ехать.

После оплаты курса его устанавливают на рабочий компьютер в постоянное пользование.

Это большой плюс, потому что по одному курсу можно обучить неограниченное количество администраторов.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru