Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Кто из российских звезд эстрады, кино и спорта открыл свои салоны красоты

Так повелось, что вслед за западными звездами и звездочками сцены, экрана и подиума потянулись к созданию салонного бизнеса многие наши соотечественники.

Давно известно, что Яна Рудковская, продюсер Димы Билана, избранница фигуриста Евгения Плющенко и экс-супруга брата самой богатой женщины России и женой мэра Москвы Елены Батуриной Виктором Батуриным управляет сетью бутиков и салонов красоты.

Кто из российских звезд эстрады, кино и спорта открыл свои салоны красоты

Не так давно праздновали открытие «салона красоты на двоих» Ксения Бородина и Сергей  Зверев. Уже давно, по сообщениям прессы, в Риге есть свой собственный салон красоты у Лаймы Вайкуле.

Известно, что бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов открыл салон красоты в одном из московских спальных районов.

Кто из российских звезд эстрады, кино и спорта открыл свои салоны красоты

Теперь к этой компании, вспахивающей ниву индустрии красоты и здоровья присоединилась Наташа Королева, которая пообещала «превратить всех жаб в красавиц». Именно жаба стала главной героиней дизайна салона - так и напрашивается аналогия с известной сказкой про царевну-лягушку.  Грандиозное открытие своего детища певица планирует ближе к осени, ведь сейчас никого из ее друзей нет в Москве. Но "на огонек" к Наташе в новый салон уже успели заскочить телеведущий Андрей Малахов и балерина Настя Винокур, снявшаяся в последнем клипе Королевой. Вместе веселая троица устроила забавную фотосессию у стен нового здания.

Ее "СалоН Красоты" появился в самом центре Москвы, на Садовом кольце в районе Смоленской площади. Весь персонал Наташа подбирала лично - хозяйке очень важно, кто будет обслуживать ее клиентов, ведь в гости к Королевой запросто может заскочить кто-то из местных звезд. В новом заведении предлагают весь спектр услуг по уходу за собой: "зайдешь жабой - выйдешь принцессой".

Кто из российских звезд эстрады, кино и спорта открыл свои салоны красоты

Примечательно, что неподалеку нового салона находится корчма, в которой подают блюда украинской кухни. Даже здесь Наташа Королева не смогла далеко убежать от своих корней. Как говорит певица, «Решила: концертов почти нет, надо что-то делать. Или пан или пропал, – призналась Наташа Королева в интервью « А вообще, салон всегда был моей мечтой». Сейчас салон открыт для всех желающих. Цены доступные: стрижка стоит 1500 рублей, а укладка – 700 рублей. Пока желающих омолодиться-прихорошиться немного. Сливки нашего общества наведываются в салон Наташи только в качестве гостей. То ли пока не решаются рискнуть своей внешностью, то ли присматриваются к новому способу заработка?

Кто из российских звезд эстрады, кино и спорта открыл свои салоны красоты

А вы бы сделали себе прическу от «Наташи Королевой»? на этот провокационный вопрос, заданный на одном из новостных сайтов, российская Интернет-общественность откликнулась циничными комментариями, в которых порой из зависти, а порой и нет, проскальзывала желчь из серии (цитируется по сайту http://www.woman.ru/stars/events/article/52979):

  • Ни за что в жизни не появилась бы в салоне Королевой.У нее дурной вкус. По жизни...
  • да уж, учитывая полное отсутствие вкуса у владелицы, я бы ни за что в такой салон не пошла.
    а если говорить про Зверева, то хоть и вид его заставляет усомниться в том, что он мужчина, но прическа у него всегда идеальна)))
  • Девочки, какие вы все язвы :)) Мне тоже кажется она с салоном промахнулась.. Вот если бы она открыла детский развлекательный центр типа "Маленькая страна" тогда бы 100% успех гарантирован. Натаха, если услышу, что ты открыла этот центр, мульон за идею :)))

Да уж, по любому случаю язвить у нас умеют…

15.08.2009

 

Где взять хорошего администратора салона красоты? Если устраивают деловые качества претендента и его внешний вид, тонкостям ведения дел можно обучить.

Особенно популярны сейчас дистанционные курсы.

Они хороши тем, что можно обучаться из любой точки мира, и они на порядок дешевле очных. Сочетают индивидуальный подход, удобную методику обучения и возможность заниматься без отрыва от производства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru