Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Свежая концепция нового салона красоты ''Руки-ножницы''

Хоть и упрекают салонный бизнес в том, что многие салоны красоты похожи друг на друга как «двое из ларца, одинаковых с лица»  из мультфильма про Вовку в Тридевятом царстве, а все таки нет-нет, да и откроется заведение индустрии красоты с необычной концепцией. Так З0 марта в кинотеатре «Октябрь» открытие нового салона красоты "Руки-ножницы". Да, вы правильно поняли, с чем ассоциируется это название. Поэтому в рамках открытия - эксклюзивное шоу-дефиле в стилистике легендарного Тима Бертона.

Много приглашенных звезд шоу-бизнеса, танцоров и моделей. Мастер-класс покажет чемпион мира по парикмахерскому искусству Владимир Войтеховский. Также гостей ждет показ причесок 22-го века, с которыми завтра будут ходить все девушки.

Но это все пусть описывают глянцевые журналы, а нас с вами интересуют – в чем именно особенность концепции, и чем новый салон красоты будет отличаться от других предприятий красивого бизнеса.  Кроме фирменного, прямо-таки скажем нетрадиционного для салонного рынка наименования, нашлось целых пять конкурентных отличий салона красоты «Руки-ножницы».

1. Вместо привычного салонного антуража – атмосфера ночного клуба: новаторский интерьер в стиле конструктивизма, авторские плакаты в стиле поп-арт, профессиональный свет и звук.

2. Вместо обычных журналов в качестве развлечения для клиентов – интернет-кафе с компьютерами “iMac” и мини-библиотека со стеллажом книг издательства "TASCHEN" прямо в салоне, подиум и мониторы в зеркалах для клиентов парикмахерского зала, проектор с экраном для клиентов маникюра, аутентичный кабинет косметологии с кушеткой с водяным матрасом с внутренней подсветкой.

3. Вместо многостраничного прайс-листа – удобная система "5 цен" (на стене висит световой короб всего с пятью ценами на все услуги).

4. Вместо традиционного режима работы с 9 до 21 или с 10 до 22, новый салон красоты работает от заката до рассвета -  “с 8 утра до 2 ночи”.

5. Вместо сложной градации мастеров и цен на их услуги (принятой, например в сети салонов Персона и  других) – система «Один мастер», только лучшие стилисты Москвы одинаково высокого уровня, руки которых слились воедино с острыми лезвиями ножниц.

И наконец, главное отличие от других -  в салоне красоты «Руки-ножницы»  практикуется фирменная техника стрижки без расчески «руки-ножницы». Это как? А вот так!

30.03.2010

 

Готовых администраторов не найти, умный руководитель салона понимает, что, найдя понравившегося кандидата, его предстоит обучить.

Бюджетный вариант – дистанционный курс. При таком обучении никуда не надо ехать.

После оплаты курса его устанавливают на рабочий компьютер в постоянное пользование.

Это большой плюс, потому что по одному курсу можно обучить неограниченное количество администраторов.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru