Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Новые салоны красоты откроются в сентябре

Настя Костюченкова

Сентябрь считается удачным месяцем для того, чтобы открыть салона красоты. Почему? Потому что начинается Новый год. Да, именно так – недаром наши предки отмечали новогодние праздники осенью. А для салонного бизнеса сентябрь – это возвращение клиентов с дач, из отпусков, откуда-то еще. В любом случае, пусть отдохнувшие, но с эстетической точки зрения основательно «потрепанные» клиенты начинают восстанавливать запущенную за лето красоту – ногти, пятки, прически. Увлажнять опаленную солнцем кожу лица, избавляться от лишних килограммов, накопленных на пикниках или за шведскими столами отелей AllInclusive. В общем, у каждого клиента есть свой повод появиться в салоне красоты, чтобы потом блистать в рабочем коллективе во всей красе. Профессионалы салонного бизнеса прекрасно знают это, и стараются подгадать с открытием салона красоты в конце сентября.  А консультанты по открытию салонов красоты непременно советуют новичкам примеряться ко второй половине месяца. Почему во второй? Потому что первые две недели для многих потребителей салонных услуг сопряжены с хлопотами по отправлению детей в школу – пока те адаптируются рано вставать, пока перестанут капризничать и упрямиться, приходиться уделять школьникам больше внимания. А по окончании переходного периода, когда появится больше времени – в салон!

Сразу два известных игрока рынка салонных услуг объявили об открытии своих салонов. Сергей Зверев  открывает свой элитный салон неподалеку от Красной площади,  а сеть салонов красоты МОНЕ десантирует сразу три своих салона в южной столице, в Ростове на Дону. И вы можете побывать на этих событиях.

Открытие салона красоты CELEBRITY

Открытие салона красоты CELEBRITY26 сентября,  в самом центре Москвы, на улице Никольская 10, состоится открытие салона красоты CELEBRITY, под управлением  Сергея Зверева и Ксении Бородиной.

Именно этот салон станет местом встречи Celebrity, именно здесь лучшие парикмахеры и визажисты будут обслуживать самых известных и богатых людей страны.

Салон красоты «Celebrity»  выходит за рамки общепринятого понятия не только своими размерами, шикарным интерьером, уникальным дизайном, но и спектром  предоставляемых услуг. «Celebrity» - это то место, где любой  почувствует себя  настоящей звездой и приобретет  свой неповторимый имидж. Безупречный сервис, и удобное расположение в самом сердце Москвы. Салон красоты CELEBRITY включает в себя кабинет spa терапии, кабинет маникюра и педикюра,  массажный кабинет  и 10 рабочих кресел в основном зале.

Официальным партнером салона красоты CELEBRITY, является табачный бренд Lucia - это инновационные сигареты с меньшим запахом табачного дыма.

Сборгостейв 22:00
Dress code: black tie
Аккредитация СМИ по тел.+7(926)0154403 Катя.

Сразу три МОНЕ оккупируют южную столицу

«Красота приходит в город» - под таким девизом в сентябре в Ростове-на-Дону состоится долгожданное открытие трех салонов красоты МОНЕ.

Для салонов МОНЕ выбраны самые красивые и удобные места в городе - его исторический центр. А именно - улицы Большая Садовая и Пушкинская.

Новые салоны красоты МОНЕ в Ростове – это высокий европейски уровень, как оформлении интерьера, так и в обслуживании. Здесь создадут стиль, помогут прибрести индивидуальность и поддержут красоту. Используя современных разработки в косметологии, визаже и парикмахерском искусстве, специалисты салонов красоты МОНЕ предложат широкий выбор услуг и постараются удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

МОНЕ появляется в Ростове вместе с совершенно новыми для местных салонов красоты услугами - элюминирование волос и «Японский маникюр», которые станут для многих настоящей находкой в мире красоты и стиля.

23.09.2008

 

Дистанционный курс администраторов объемнее по количеству материала, чем очные тренинги, потому что «живом» обучении преподаватель всё объясняет устно, и успевает меньше рассказать, чем когда люди читают учебный материал, «напрягая извилины».

Вот почему при удаленном обучении авторам курса понадобилось гораздо более подробно «разжевывать» материал, тщательно разъясняя каждый пункт, делая восприятие доступным для ученика любой степени подготовленности.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru