Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

MESOREAL CLINIC - новый формат современных услуг в косметологии

Новое направление развития косметологии только делает первые шаги, но они заметны на рынке оказания услуг и вызывают доверие потребителей. Расскажем о нем на примере Центра эстетической медицины и косметологии MESOREAL CLINIC.

Но сначала о тренде. Компании, много лет работающие на рынке индустрии красоты в России, всерьез озабочены тем, как на практике применяются их продукты и технологии, насколько качественной становится услуга, когда ее исполнение не входит в зону контроля производителя и дистрибьютора. Это озабоченность приводит к тому, что российские флагманы косметологии стали создавать собственные косметологические клиники. За последний год тенденция стала положительно устойчивой: потребитель уже осознал, что есть клиники и центры эстетической медицины, где услугу можно получить, что называется, из первых рук.

Центр эстетической медицины и косметологии MESOREAL CLINIC был открыт при активном участии и патронаже со стороны известной компании Триум Трейд.

При создании был использован многолетний опыт работы компании в области эстетической медицины в качестве ответственного поставщика на российский рынок препаратов для мезотерапии престижных итальянских, французских, испанских марок.

В концепции Центра использованы научно-практические компетенции специалистов, которые в течение десятилетий работали с методиками, преподавали базовые основы мезотерапии, изучали эффективность и безопасность препаратов и маркетинговые стратегии продвижения продукта на рынок.

Благодаря тому, что специалистам Центра эстетической медицины и косметологии MESOREAL CLINIC открыт доступ к самым современным, научно-обоснованных и эффективным методикам, а также в постоянном режиме обеспечена методическая поддержка, здесь в краткие сроки и результативно решаются эстетические проблемы пациентов.

Актуальность концепции MESOREAL CLINIC выражается еще и в осознанно выбранной специализации.

Об этом надо сказать подробней. За последнее десятилетие косметология впитала в себя множество разных методик коррекции эстетических проблем: инъекционных, аппаратных, биотехнологических...

Трезвый взгляд на это многообразие показывает, что невозможно освоить все глубоко и профессионально и во всем стать лучшим - слишком широк диапазон использования инструментов воздействия и разнообразен алгоритм сочетанных методик. Поэтому все большее число клиник, ответственно относящихся к запросам потребителей, становится специализированными, предлагая не широкий, а качественный спектр услуг, в оказании которых задействованы специалисты высочайшего класса.

Центр эстетической медицины и косметологии MESOREAL CLINIC предлагает следующий перечень услуг:

Инъекционные методики:

Мезотерапия

Контурная пластика.

Ботулинотерапия.

Эстетическая косметология:

Японские церемонии красоты на профессиональной косметике «ESTHE GAGA», «PREMIUM ESTHE GAGA» (Япония).

Аппаратные методы:

Механовакуумная терапия

Микротоковая терапия.

Продвинутым потребителям косметологических услуг представлять методы наверное не стоит, а вот о препаратах, на которых работает MESOREAL CLINIC

Препараты для мезотерапии, применяемые медицинским центром имеют натуральное природное происхождение, выдерживают самую жесткую конкуренцию на рынке, поскольку сделаны по современных технология в лучших лабораториях Италии, Испании и Франции.

Эстетический уход за кожей лица и тела оказывается на японский профессиональной косметике «ESTHE GAGA», «PREMIUM  ESTHE GAGA». Эти косметические линии предназначены для избранного круга клиентов, которые достаточно знакомы с косметологическими процедурами, чтобы оценить новизну и качество поистине доброкачественного продукта, для тех кто понимает, что регулярный уход - основа красоты в любом возрасте.

И еще одно доказательство того, что MESOREAL CLINIC использует в своем развитии актуальные тренды - расположение центра.

Он открыт на Садовом кольце, в районе станций метро Сухаревская и Цветной Бульвар (ул. Мещанская, д. 1, корп. 3.), то есть доступен всем активным жителям мегаполиса, которые не выбирают врача-косметолога просто по близости к дому или работе, а с понимаем дела выбирают лучшее, что предлагает индустрия.

Телефон центра эстетической медицины и косметологии MESOREAL CLINIC (495) 644-35-98

MESOREAL CLINIC - новый формат современных услуг в косметологии

MESOREAL CLINIC - новый формат современных услуг в косметологии

MESOREAL CLINIC - новый формат современных услуг в косметологии

MESOREAL CLINIC - новый формат современных услуг в косметологии

MESOREAL CLINIC - новый формат современных услуг в косметологии

20.11.2012

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru