Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Жизнь внутри салона. Узнаете?

Александр Ходаков

Уж сколько лет прошло, а дураки и дороги по прежнему остаются настоящей бедой России.  Тему про дороги оставим для автомобильных сайтов, а про тех чудаков, которые работают в салонах красоты, думаю, интересно будет прочитать – причем ничего не выдумано, а рассказано ими самими – в своих же блогах. Вот уж, действительно, не стесняются писать…

Работаю в салоне красоты. Сегодня наткнулись на некую банку, принесенную кем-то и оставленную в кухне... Открыли, понюхали, попробовали-очень даже ничего, вкус меда с карамелью... конечно же сожрали всем коллективом, кто с чаем, кто с булкой. Встрепенулись от вопля косметолога ибо сожран был медовый воск для эпиляции!!! ждемс последствий....!!!!!

---------------------------

Работать в салоне красоты и не знать, что такое воск для эпиляции, как он выглядит и с чем его едят? *хехе.  А если это правда, то на месте хозяина салона красоты - пня вам всем под задницу, и на улицу. Косметолога можно оставить. Сегодня вы воск для эпиляции сожрали, завтра его клиентке на бошку вместо краски намажете. Если он вас выкинет сразу, понесет меньше убытка.

Свечки от геморроя тоже вполне съедобны, но их пока никто не жрет почему-то. 
Хотя если есть люди, которые жрут косметические продукты, то может, им пора разнообразить меню геморройными свечками? А потом - цианистым калием, потому что как профессионалы они все равно ноль. Некоторые зубные пасты тоже вкусные -)))

----------------------------

Знакомая, которая работает в салоне красоты, рассказывала. Как то она красила окна, все же знают, что у кисточек волоски отрываются и остаются на покрашенной поверхности, так вот у нее такой же случай. Крашу, говорит, крашу и минут через 15 ловлю себя на мысли, что я кисточке подбираю шампунь,  для укрепления волос…

Я нашла себе работу! Это значит что если Макс нормально пойдет в садик, то с середины месяца я буду работать. А еще это значит, что мне не надо будет больше просижывать задницу, работая админом в салоне красоты...=))))

Офигейте! Прямо сейчас! Я теперь кагбы снова работаю. До сих пор в шоке от выбранной деятельности.  Не далее как месяц назад я покинула прежнее место работы (юр.контору) с лозунгом: "Скажи юриспруденции "Пошла на хПрощай!"
Ну, с этим лозунгом я, прямо скажем, не рассталась. Скорее, я ему неукоснительно следую. И, видимо, поэтому, устроилась работать в салон красоты (!). Угу. Я. Да, вам не показалось - со зрением, у вас, слава богам, не все так ужасно. Вот, собственно, такая новость. В общем, нейл-стайлинг форева. И вообще... Пипл - я в раю... Жизнь определенно нештяг). (надолго ли?...)

Резюме:

Не знаю, насколько выигрывают салоны красоты, беря на работу вот таких вот работничков… Но ведь это наша с вами салонная жизнь, узнаете?

15.09.2009

 

Администраторы салонов никогда сами не учатся, а тем более не оплачивают своё обучение.

Поэтому руководители ВИП-салонов берут все расходы на себя, посылая их на платные курсы.

Небольшие салоны не могут себе это позволить.

Выход из положения - дистанционный курс обучения администраторов, который стоит совсем недорого, и к тому же не требует от сотрудника отлучаться с работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru