Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Необычная акция «All Inclisive» в салоне красоты для мужчин Terra del Uomo

Необычная акция ''All Inclisive'' в салоне красоты для мужчин Terra del Uomo All Inclisive – фраза понятная для многих, кто был в пятизвездочных отелях, работающих по системе «все включено». Впрочем, понятие «шведский стол» еще более понятно нашим согражданам – скушай столько сколько хочешь и сможешь. Ни один из столичных салонов красоты и центров СПА пока не рисковал предложить своим гостям такую программу. А вдруг посетитель пробудет в салоне красоты с утра до ночи, и закажет себе все, что только вздумается – весь объемистый прайс-лист?

Открывшийся недавно в Москве, на Ленинском проспекте мужской салон красоты и СПА Terra del Uomo решил исправить это положение. Теперь в подарок ваш любимый мужчина может получить подарочный сертификат салона красоты и СПА – но не на определенную сумму, а без ограничений! Единственное правило – все услуги должны быть получены в течение одного дня. Если учесть, что изюминкой салона красоты стали аюрведические ритуалы и СПА-программы, то мужчина может провести поистине волшебный день, ухаживая не только за своей внешностью (стрижки, укладки, маникюр, педикюр), но и снять усталость в кабинетах массажа, побывать в загадочном «душе впечатлений», убрать «пивной животик» и двойной подбородок, поухаживать за выпадающими волосами, загореть в солярии. Ваш любимый мужчина еще не в «TЕRRA dell UOMO»?

Необычная акция ''All Inclisive'' в салоне красоты для мужчин Terra del Uomo Новый мужской салон красоты - заведение исключительно для настоящих мужчин. Здесь можно пройти специально разработанные оздоровительные программы ухода за внешностью настоящего джентльмена – ведь строение кожи и тела у мужчин отличается от женского, значит и технологии и косметические средства должны быть специальными – только для мужчин. В салоне красоты «TЕRRA dell UOMO» для создания уютной атмосферы и клиентского сервиса – к услугам клиентов всегда свежевыжатые соки, целебные чаи и ароматный кофе и даже сигарная комната!

Говорят, что настоящий мужчина – это тот, кто умеет ценить красоту женщины. Сегодня это еще и тот, кто умеет найти красоту в себе.

салон красоты для мужчин Terra del Uomo Адрес салона красоты: Москва, Ленинский проспект 44
Телефоны: 137-00-63, 137-55-22
Контактная информация: http://www.terradelluomo.ru/
История создания салона: http://www.newsalon.ru/3/11.htm

05.02.07

 

Где взять хорошего администратора салона красоты? Если устраивают деловые качества претендента и его внешний вид, тонкостям ведения дел можно обучить.

Особенно популярны сейчас дистанционные курсы.

Они хороши тем, что можно обучаться из любой точки мира, и они на порядок дешевле очных. Сочетают индивидуальный подход, удобную методику обучения и возможность заниматься без отрыва от производства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru