Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Отпустить на вечер

Отпустить на вечер Вы когда-нибудь любили настоящего мужчину? Уверена, что любили, а значит, поймете, о чем речь… Сердце надрывается смотреть, как человек, которого ты любишь, совсем не бережет себя. Он постоянно в работе, у него – бизнес, политика, спорт, творчество, что угодно, он открывает новые территории науки и искусства, он всегда стремится вперед, к новым победам. За это вы его и полюбили. Ведь когда-то так же настойчиво и целеустремленно он завоевывал вас… Безусловно, вы платите ему сторицей, ухаживаете за ним – гладите рубашки, готовите вкусный ужин, зажигаете свечи, планируете совместный отпуск. Впрочем, кладовые Любви всегда полны новыми идеями. Одним из таких жестов Любви может стать и абонемент в фитнес-клуб, бассейн, но лучше – и вы об этом, быть может, догадывались – подарите своему возлюбленному вечер без вас (не пугайтесь!), например, подарочный сертификат, с помощью которого Ваш любимый сможет провести целый день в специализированном салоне красоты для мужчин (это не опасно, наоборот).

Отпустить на вечер В мужском салоне «TERRA dell UOMO» на Ленинском проспекте ваш возлюбленный сможет окунуться не только в мир волшебного восточного искусства здоровой и гармоничной жизни. Здесь, помимо философии аюрведы, царит и дух первооткрывателей терры-инкогнито, ведь это – территория мужчин, ваш избранник будет ощущать себя в своей тарелке. И даже, если ему важно быть в форме после загула – составляющей корпоративной культуры, здесь помогут привести человека в форму. А уж антистрессовая программа работает в «TERRA dell UOMO» безотказно. Инфракрасная кабина, «волшебный душ», ароматерапия в сочетании с аюрведическми массажем все весте и каждая в отдельности способны вернуть даже самому загруженному заботами джентльмену второе дыхание. В наш век бешенных скоростей остановиться хотя бы на пару часов и подарить себе гармонию души и тела – жизненно необходимо. Признаюсь, готова пожертвовать вечером в ожидании любимого ради того, чтобы он вернулся домой отдохнувшим, с загадочным блеском в глазах и с возродившейся энергией и волей к новым свершениям, в том числе и на поприще нашей Любви…

03.08.07

 

Времена, когда администратор салона был чем-то вроде симпатичного атрибута за стойкой ресепшн уже прошли.

Сегодня администратор – это заместитель управляющего, который занимается всеми текущими делами в салоне – от приема звонков до проведения переговоров с надзорными органами, пришедшими с проверкой.

Выход из положения – дистанционный курс, позволяющий обучать администраторов без отрыва от работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru