Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Как сделать для любимого незабываемый праздник

Наталья Анисимова

Как сделать для любимого незабываемый праздник Чем порадовать любимого мужчину? Мы подобрали несколько вариантов, которые не только доставят им удовольствие, но и окажут благоприятное влияние на настроение и самочувствие.

Приготовьте любовное зелье

Оно, конечно, верно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Однако вовсе не обязательно в праздник перекармливать своего любимого жирными мясными блюдами, чтобы он наелся от пуза и захрапел на боку.

Приготовьте легкий эротический ужин, после которого мужчина будет в меру сыт и преисполнен желания любить. Сделайте упор на салаты из овощей с зеленью (особенно не забудьте про петрушку, она повышает потенцию). Хороший вариант - какое-нибудь мясное блюдо, например, говядина с гарниром из овощей.

Как сделать для любимого незабываемый праздник Достойно завершит трапезу волшебный по вкусу и действию десерт «Любовное зелье». Надо 200 г красного вина, 100 г сахара, корица, бананы.

Сварить сироп из вина, сахара и корицы. Когда сироп закипит, опустить в него очищенные бананы и сразу же снять посуду с огня. Подержать бананы в сиропе пару часов.

К слову, о напитках. Мужчине не все равно, что пить. Это миф. Поэтому по случаю не поскупитесь на элитный алкоголь - купите бутылочку (на выбор) дорогого коллекционного вина, коньяка, виски. Так и допьяна не напьешься, а для настроения и здоровья получится в самый раз.

Продукты, которые желательно включить в меню эротического ужина: апельсины, яблоки, бананы, грейпфрут, морепродукты, помидоры, сыры, любые овощи.

Наденьте ностальгическое платье

Как сделать для любимого незабываемый праздник Во время подготовки праздничного вечера забудьте о своих вкусах и пристрастиях, а сосредоточьтесь-ка на том, что любит тот, для кого вы стараетесь.

Психологи утверждают, что мужчину порадует не столько ваш новый, возможно, супермодный наряд или стильная прическа, сколько если вы вдруг сюрпризом предстанете перед ним с той прической или в том платье, которое когда-то ему очень понравилось.

И не забудьте, что бы там ни говорили, представителям сильного пола нравятся яркие женщины. Поэтому, если даже в жизни вы предпочитаете строгий деловой или спортивный стиль, в праздник предстаньте перед любимым в элегантном платье с декольте или эротическом нижнем белье.

Милый, сходи попарься!

Отпустите сегодня своего ненаглядного с друзьями в баню или сауну, что ему больше нравится. Как сделать для любимого незабываемый праздник То-то он удивится вашей благосклонности. В качестве напутствия скажите, что спиртное в бане употреблять не рекомендуется - жар и без того сильная нагрузка на сердце, а в сочетании с алкоголем может привести к инфаркту, гипертоническому кризу и другим сердечно-сосудистым заболеваниям.

При здравом подходе польза от бани колоссальная - кожа очищается от шлаков и токсинов, организм получает огромный заряд свежести и бодрости. Главное, не переусердствовать с температурой.

Массаж в подарок

Еще один верный способ окунуть мужчину в море удовольствия с пользой для здоровья - подарить ему подарочный сертификат на комплекс процедур в салон красоты. Кстати, в Москве есть специализированный мужской салон красоты Terra Dell Uomo.

Как сделать для любимого незабываемый праздник В услугу «мужской уход» обычно входит стандартный набор процедур: очищение лица лосьоном (тоником), тонизация кожи, пилинг (глубокое очищение), лифтинг (процедура, подтягивающая кожу), массаж (релаксирующий, точечный, косметический, лечебный по проблематике кожи и т. д), в завершении комплекса, маску и наносят крем по типу кожи.

По времени такое основательное наведение красоты занимает час-полтора. Стоит подарочный сертификат салона красоты от 5 тысячи рублей. Для особо занятых мужчин салоны красоты предлагают абонемент «экспресс-уход» - процедуры все те же самые, но по времени короче минут на 20 - 30.

А вообще, что бы ни говорили, мужчины не меньше дам ценят внимание и любят подарки!

13.08.07

 

Где взять хорошего администратора салона красоты? Если устраивают деловые качества претендента и его внешний вид, тонкостям ведения дел можно обучить.

Особенно популярны сейчас дистанционные курсы.

Они хороши тем, что можно обучаться из любой точки мира, и они на порядок дешевле очных. Сочетают индивидуальный подход, удобную методику обучения и возможность заниматься без отрыва от производства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru