Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку

Незабываемо красиво и вкусно

Незабываемо красиво и вкусноРедкое торжество обходится без красивого праздничного торта. День Рождения, свадьба, новый год, корпоративная вечеринка и множество других праздников станут пресными без необычного и яркого, а главное вкусного торта, ведь именно торт является символом настоящего праздника. Кондитерская «Бушеер» готова помочь сделать любое торжество ярким, запоминающимся и неописуемо вкусным. У нас есть торты на все случаи жизни: праздничные, детские, корпоративные и свадебные торты украсят любой праздник и запомнятся надолго.

Большой ассортимент детских тортов не оставит равнодушным не только вашего малыша и его друзей, но и даже самого серьезного взрослого. Компания «Бушеер» предлагает огромный выбор тортов для юбиляров и просто взрослой половины человечества. Золотой слиток (весом не менее 3 килограмм), целый чемодан долларов, книга, прекрасная бабочка или футбольный мяч – обязательно приятно удивят гостей, а может и самого именинника (ведь торт может быть замечательным подарком).

Корпоративный торт кондитерской «Бушеер» станет настоящим украшением стола, это вкуснейшее лакомство с удовольствием отведают все, даже те, кто на диете и в принципе не любит сладкое.

Выбор свадебного торта занятие волнительное и очень ответственное, т.к. важен не только его неотразимый внешний вид, но и незабываемый вкус. Эскиз торта вы можете создать сами, или его создадим мы с учетом всех ваших пожеланий. Наши мастера изготовят торт любой сложности.

Незабываемо красиво и вкусноГлавный рецепт, по которому готовится вся продукция – ручной труд и индивидуальный подход к каждому клиенту. Все шедевры готовятся из высококачественных продуктов европейского и российского производства. «Бушеер» не экономит на клиентах. «Бушеер» - это тот редкий случай, когда качество соответствует цене.

Каждый заказанный торт - индивидуальность, и готовится согласно Вашим предпочтеньям и вкусам. Более того, вы можете поговорить с мастером-кондитером, который поможет подобрать вкусовую гамму ингредиентов будущего торта, в зависимости от предпочтений аудитории, для которой предназначается лакомство.

Мы очень ценим Ваше время, поэтому совершенно необязательно приезжать в кондитерскую, чтобы заказать торт, достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте http://www.busheer.ru/. Тратить время, чтобы забрать торт тоже не надо.

Доставка тортов осуществляется за счет компании и в точно назначенный час (четырех часовой запас времени, с которым мы доставляем заказ, позволит покрыть любые непредвиденные ситуации на дорогах). Девиз компании – «всегда во время». Вы оплачиваете только торт. Об остальном позаботится «Бушеер».

Будьте уверены – торты «Бушеер» обязательно понравятся всем, потому что это очень вкусно, а вкусно потому, что «Бушеер». Ведь в жизни всегда есть место празднику.

30.06.2009

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru