Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку

Интересные факты о хмельном питье

Пиво представляет собой абсолютно уникальный напиток. Люди употребляют его с незапамятных времен, а популярность продукта остается такой же высокой, как и сто-двести лет назад. Даже больше, с каждым годом развитие пивной культуры лишь набирает обороты, она объединяет под своим крылом все большее число единомышленников.

В мировом рейтинге напитков пиво уступает только воде и чаю, а если рассматривать исключительно алкогольное питье, то в этой категории ему вообще нет равных (вино занимает второе место).

Порадуйте себя и своих близких самым знаменитым напитком мира, закажите действительно хорошее пиво на сайте магазина «Море Пива» https://morepiva.ua/yuzhnyy/pivo/. Ассортимент продукции удивит своим многообразием даже гурманов.

Интересные факты о хмельном питье

Для многих любителей пива процесс употребления напитка - святое таинство, где ключевое значение имеет каждая деталь и тонкость. К примеру, нужно заблаговременно позаботиться о том, чтобы пиво было охлаждено. Только в этом случае удастся достичь освежающего и тонизирующего эффекта.

Также напиток необходимо правильно наливать в бокал - должна образоваться «пенистая шапка». Обильная пена свидетельствует о хорошем качестве алкоголя. Соблюдать подобные нюансы важно по двум основным причинам:

  • они имеют символическое значение для всех заинтересованных лиц, повышают активность в компании, служат объединяющим звеном и темой для разговора;
  • небольшие манипуляции над напитком перед его употреблением позволяют лучше раскрыться его вкусовым качествам, аромату.

В 2007 году преданные поклонники хмельного напитка решили организовать и провести праздник, посвященный этому спиртному. Локальная инициатива встретила настолько сильную поддержку, что переросла в нечто большее - Международный День пива. Фиксированной датой этого праздника признается первая пятница августа, а отмечается он в более чем 50ти странах.

Преимущества сотрудничества с компанией «Море Пива»

Компания «Море пива» активно занимается популяризацией пивной культуры в Украине. Магазины данной торговой марки расположены на большей территории страны. В качестве главного ориентира представители фирмы избрали клиент ориентированный подход, поэтому обслуживание посетителей производится комплексно в индивидуальном порядке. Заказчику предоставляется широкий выбор возможностей, чтобы максимально удовлетворить его требования и пожелания.

В каталоге содержится множество различных позиций:

  1. Алкогольные напитки и безалкогольные;
  2. Классические сорта пива от отечественных производителей и последние новинки с крафтовых пивоварен;
  3. Закуски: от орешков и чипсов до мяса и морепродуктов.

Чтобы заказать пиво в Южном, свяжитесь с менеджерами компании «Море Пива» по контактам, указанным на официальном сайте. При необходимости они помогут выбрать подходящий сорт напитка или вариант закуски.

Интересные факты о хмельном питье

25.05.2021

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru