Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку

Унылая пора — пора бы и взбодриться

Унылая пора — пора бы и взбодриться«Уж небо осенью дышало, короче становился день». Современные сексопатологи свидетельствуют о том, что столь любимое Пушкиным время года совсем не вдохновляет мужчин на подвиги. Отнюдь, ранние сумерки зовут в постель не для утех, а лишь для того, чтобы можно было поскорее забыться сном. Происходящие с мужским либидо парадоксы объясняются довольно просто: при смене сезонов мужской организм перестраивается и становится «ленивее», сберегая сексуальную энергию для холодной зимы.

Помимо непроизвольного проявления инстинкта самосохранения, который провоцирует отложить до весны всю молодецкую удаль, в осенний период мужчинам уже нет нужды реагировать на то, что им с такой настойчивостью демонстрировали аж целых три месяца: мини-бикини на улицах и в общественном транспорте, а иногда и совсем топлесс на пляжах. И все только потому, что осенью лишь редкие «моржихи» могут позволить себе обнажаться и привлекать к своей наготе внимание представителей сильного пола, по чистому недоразумению обделенных женским вниманием летом. Оказывается, мужчины гораздо чувствительнее к сезонным изменениям и предпочитают осенью отдохнуть от страстей, на которые ушло все лето. Осень — время накопления «жирка» в прямом и переносном смысле: хочется поменьше движений и побольше комфорта.

Если истраченные на отпуск деньги, хотя и пошли впрок, но были все же тратой «для души», то в осенние месяцы мужчины предпочитают вложиться в более «разумные» проекты: починка любимого авто, покраска ограды на даче или мелкий ремонт в доме. Почему-то из этого ряда житейских первостепенных нужд как-то напрочь выпадают плотские радости, а ведь не за горами период полного эндорфинового голода: солнечный день станет короче, вместо свежих фруктов и овощей на столе будут их маловитаминные собратья из хранилищ или вовсе тепличные суррогаты. Поэтому поздней осенью и в период зимней стужи на первый план выходит поддержание гормонального фона на самом высоком уровне: ведь именно недостаток «позитивных» гормонов ведет к потере здоровья. Поэтому можно с уверенностью говорить о том, что биологически активные добавки, стимулирующие потенцию — это наилучшее средство для профилактики любых сезонных напастей.

Не секрет, что секс лучшее лекарство от хандры и даже от простуды. Кстати, во время респираторных и прочих «зимних» болезней сексуальное желание обостряется именно потому, что секс помогает повысить иммунитет: во время регулярных занятий любовью в кровь выбрасывается иммуноглобулин — фермент, отвечающий за противостояние организма вирусам простуды и гриппа. А некоторые любители поэкспериментировать со своей сексуальной жизнью даже считают, что секс во время болезни - это очень пикантно, потому что горячее тело четко ассоциируется с  проявлением нешуточной страсти. Да и вообще, после полового акта, совершенного во время болезни, появляется позитивная установка на выздоровление. Так что, если вы воспользуетесь «Секретом императора» — средством для повышения сексуального желания, ваш организм всегда будет находиться в тонусе и не будет реагировать на опускание столбика термометра, как бы низко он ни падал.

И возможно, если бы наш великий поэт знал «Секрет императора», он перестал бы так бурно реагировать на осеннее увядание природы, а список его романтических побед увеличился в несколько раз.

14.11.2009

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru