Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку

Сделайте свою беременность благополучной!

Быть беременной очень непросто. Чтобы беременность была благополучной, от женщины потребуется особенное внимание к своему здоровью и условиям жизни, а также немалых усилий: новых физических нагрузок и временного отказа от  многих привычек. Об этом подробнее рассказывают специалисты в курортологии Посольства медицины

Беременность – это не болезнь.

Конечно же, нет. Состояние беременности - это часть нормальной физиологии женщины, к которой от рождения запрограммирован ее организм. Но включение в действие этой программы означает колоссальную гормональную и психическую перестройку. Здоровье беременной женщины - очень уязвимо, и в такой момент ей нужна медицинская помощь, а также поддержка и участие близких. Современная медицина позволяет осуществить ведение беременности – медицинский контроль с момента планирования беременности до появления долгожданного ребенка на свет. Только в особых случаях беременности при наличии хронических заболеваний или тяжелых осложнений беременной женщине грозит пребывание среди тоскливых больничных стен. А в нормальных условиях – ей нужен только плановый периодический врачебный контроль и здоровый образ жизни. Именно о нем давайте здесь и поговорим.

Как сохранить здоровье  при беременности?

Организм беременной женщины работает с большой нагрузкой – за двоих. Чтобы это не вызвало  расстройств  здоровья и развития заболеваний, нужно соблюдать правила гигиены, на которые, может быть, раньше женщина и не обратила бы особого внимания. К примеру, надо тщательно контролировать свой аппетит: есть ни много, ни мало, а ровно столько, сколько надо, чтобы не развивался сахарный диабет и не пострадал ребенок, появившись на свет слишком худеньким или чрезмерно  полным. Ей понадобяться легкая физическая активность и особый уход за ногами – их массаж и разгрузка, чтобы избежать проблем с кровобращением и появления варикоза. Беременным нужны прогулки на свежем воздухе, чтобы будущему ребенку хватало кислорода.   А вот стресс  и эмоциональное напряжение ей вовсе не нужны. Они чреваты  появлением аномалий  и болезней у  новорожденного и даже  - преждевременными родами.

Лелейте беременных женщин.

Если учесть, что это непривычное новое состояние - беременность может сопровождаться еще и страхом перед родами и беспокойством за здоровье будущего ребенка, а также особой чувствительностью к стрессу, каждому станет ясно, насколько беременной женщине нужно, чтобы о ней заботились, ее лелеяли, поддерживали и создавали условия для отдыха. Настоящим райским уголком для нее может стать санаторий, где существуют специальные программы по контролю и ведению беременности.

Укрыться от проблем - в санатории.

Из всех дурных влияний, отрицательные эмоции больше и чаще всего могут осложнять нормальное течение беременности. Их нужно всячески избегать, а если это не удается сделать в привычной повседеневной жизни, то от них нужно спрятаться:  ищите себе спокойное укромное местечко.

Им вполне может стать подмосковный санаторий  «Бэс Чагда», тот что в сосновом бору на Николиной горе, на Рублевке. Там для Вас - тишина, спокойствие и внимание квалифицированного  медицинского персонала. А еще - постоянный контроль врача акушера-гинеколога и целебные процедуры курортной терапии, которые просто невозможно осуществить дома.

Специальная разработанная специалистами этого санатория программа «Спокойная беременность» позволяет максимально использовать для сохранения здоровья женщины и ее будущего ребенка вековой опыт российской курортологии и самые современные техники в физиотерапии: массаж, лечебная физкультура, плавание, электросон, фитотерапия, а также отдых в уникальной соляной пещере, где воздух, который чище и целебнее не бывает.

Дышите и отдыхайте на здоровье, но под бдительным оком санаторских эскулапов!

Источник: http://www.cosmo-expo.ru/

01.05.2010

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru