Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку

Лучшие Сочинские курорты - знакомьтесь, санаторий ''Светлана''

Лучшие Сочинские курорты - знакомьтесь, санаторий ''Светлана''Город Сочи всегда был одной из главных здравниц страны. И несмотря на то, что сегодня этот волшебный регион гораздо чаще звучит в связи с предстоящей зимней Олимпиадой, никто не отменял санаторно-курортного предназначения. Давайте познакомимся с лучшими здешними предприятиями санаторно-курортного комплекса, где можно не только прекрасно отдохнуть, но и поправить здоровье.

Посольство Медицины рекомендует санаторий «Светлана», расположенный в цент­ре города Сочи на берегу моря. Это одна из самых больших (1055 мест) здравниц Черноморского побережья России.

Лечебный профиль санатория: болезни системы кровообращения, нервной системы, костно-мышечной системы, заболевания кожи и подкожной клетчатки, профессиональная патология, также принимаются больные с эндокринными и гинекологическими заболеваниями.

Санаторий оснащен современным медицинским оборудованием. Здесь работают врачи высшей категории, кандидаты медицинских на­ук, заслуженные врачи РФ.

Корпуса санатория «Светлана» расположены на территории парка с живописным рельефом, понижающимся к морю – до берега моря около 200м.

На территории санатория, кроме жилых корпусов, находятся здание столовой (с отделением водолечения на первом этаже), лечебно-диагностический корпус и здание нового замечательного комплекса с плавательным бассейном, залами лечебной физкультуры и СПА-салоном, также есть летняя эстрада, кафе-бар, библиотека, столы для настольного тенниса, бадминтон.

К ус­лугам гостей удобные 1-комнатные одно- и двухместные номера, и 2-комнатные двухместные «люксы». Во всех номерах: туалет, душ или ванна, лоджия с видом на море, а также холодильник, телевизор и телефон. «Люксы» оборудованы кондиционерами.

Питание трехразовое, по системе «шведский стол», диетическое (при выборе блюд Вы можете взять именно те, что рекомендовал Вам врач). Правильно сбалансированное диетическое питание – вкусная и полезная еда, которая нравится и взрослым, и маленьким отдыхающим.

Приобретая путевку в санаторий Свкетлана, Вы можете выбрать питание либо в общих залах столовой (2 зала), либо в залах «люкс».

В летний период в большом зале «люкс» устраиваются тематические вечера. Особенно популярен романтический «вечер при свечах».

Чрезвычайно удобное расположение санатория в центре города предоставляет отдыхающим в «Светлане» широкий выбор развлечений.

Непосредственно к территории санатория примыкают парк им. Фрунзе и Летний театр, цирк и парк "Дендрарий". Выйдя на Курортный проспект, можно быстро добраться до Зимнего театра и концертного зала "Фестивальный", парка "Ривьера", Торговой галереи и Платановой аллеи - торгового центра города, до железнодорожного вокзала и морского порта.

ОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) – одна из старейших туристских организаций России. Основные виды деятельности компании: организация экскурсионных туров, отдыха и лечения на курортах европейской части России, а также гостиничные услуги на собственной материальной базе.

ОАО «ЦСТЭ» (холдинг) активно выступает за развитие туризма, отдыха и лечения на территории России. Все последние годы акционерное общество проводило целенаправленную инвестиционную политику.

В настоящее время Холдинг обладает рядом предприятий лечения и отдыха, находящихся на Кавминводах, в Сочи и в Московской области, а также гостиницей в Москве и предлагает Вам возможность лечения и отдыха в наших филиалах.

Получить более подробную информацию Вы можете получить на сайте «ЦСТЭ» (холдинг): www.cctr.ru

Узнать о наличии мест и забронировать номер можно по тел. (495) 959-22-78; т/факс 959-22-95, 959-22-78

Адрес московского офиса в «ЦСТЭ» (холдинг):
Москва, Озерковская наб., 50, стр.1 (м. «Павелецкая»)

07.11.2010

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru