Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку

Новый тип джинсов от Levi's

Хорошая качественная одежда всегда в приоритете у тех людей, которые понимают, что такое фирменные брюки, куртки, джемпера и т. д. Один из самых известных брендов, который до наших дней популярен в России и на всем постсоветском пространстве, – это Levi's.

Сегодня джинсы бойфренды Levi's одни из самых популярных среди молодежи.

Особенности кроя брюк
Это особая модель с низкой посадкой и с более широкими и свободными штанинами. Длина изделия заведомо уменьшена, а края не обработаны, поэтому из них торчать нити. Это молодежный стиль, который сегодня поддерживают девушки во многих странах мира. Ткань для таких моделей искусственно состаривают, чтобы она была намного мягче и не раздражала кожу.

Кто предпочитает эту модель
Любая девушка может подобрать себе джинсы-бойфренды. Они подходят под любую фигуру и, самое главное, не будут стеснять человека в повседневной жизни. Их носят желающие подчеркнуть какие-то особенности своего тела.

Важно обратить внимание на разницу
Между этой моделью и классическими MOM-джинсами и «бананами» разница колоссальная. Классические модели изготавливают в основном в синих и светло-голубых тонах, а бойфренды могут иметь не только потертости и искусственное состаривание, но и искусственную рваность. В отличии от джинсов-«бананов», бойфренды не имеют такой ширины на бедрах и резкого сужения к голени, поэтому выглядят особо эффектно.

С чем носить бойфренды
Это уникальный тип брюк, которые можно носить с разной обувью. Стиль позволяет обуть под них ботинки, туфли на высоком или низком каблуке, спортивную обувь и т. д. Это универсальный тип молодежной одежды, которая будет сочетаться с разными типами обуви.

Брюки для людей с лишним весом
Производители также обратили внимание на проблему людей с лишним весом, которым комфортнее носить брюки, а не платья и юбки. Теперь джинсы можно найти не только по размеру, но и такие, которые будут скрывать полноту, визуально увеличивать длину ног и придавать больше хрупкости и женственности фигуре.

Самое главное в этой модели то, что любая женщина будет чувствовать себя в них наиболее комфортно.

Полным женщинам подходят рваные джинсы, которые комбинируются с туфлями на длинном каблуке, со светлой футболкой и со светлой жилеткой нараспашку.

Кроме женских моделей, Levi's также выпускает брюки для мужчин. Они представлены в разных цветах и с разным кроем – под вес, фигуру и особенности индивидуального стиля.

29.12.2021

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru