Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

косметолог

 

Как выбрать семинары для косметологов
В современных условиях жесткой конкуренции косметологам не получается давать себе передышку. Чтобы не отстать от коллег, не потерять позитивный имидж в глазах клиентов, сделать работу более квалифицированной и эффективной, косметологу приходится быть новатором, использовать новые технологии, быть в курсе последних новинок косметического рынка.

Как выбрать косметологическую программу ухода за телом
Уход за телом – это комплекс мероприятий, направленных на коррекцию фигуры, борьбу с целлитом и поддержание молодости кожи. Все три задачи могут быть актуальны для вас одновременно. Но чаще мы предъявляем себе эти проблемы по очереди.

Как выбрать варианты чистки лица
Меню услуг косметического кабинета практически любого салона красоты начинается  с процедуры чистки лица. Это одна изз самых распространенных салонных процедур, поскольку прежде чем что-то с лицом делать,  нужно очистить кожу.

Как выбрать программу ухода за лицом
«Свет мой зеркальце, скажи…
А оно в ответ молча показывает совсем не то, чего бы нам хотелось!
Пора собой заняться, произносим мы и…

Как выбрать косметолога
Обращение к косметологу для каждой женщины важный шаг в ее жизни. По меньшей мере, он означает, что  вы осознали необходимость любить себя и о себе заботиться. В связи с этим следует приять как должное тот факт, что  нельзя любить себя по остаточному принципу

Алгоритм выбор курсов для косметологов
Вы владелец предприятия красоты и здоровья и, значит, понимаете, что ваш бизнес во многом зависит от косметолога. Что нужно для того, чтобы ваш косметолог был востребован? Где обучают косметологов? Какой обучающий курс выбрать для косметолога? Что лучше выбрать - курсы по обучению мезотерапии или биоревитализации? Попытаемся разобраться в этом...

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru