Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Статьи разные

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

 

Светлана приглашает встретить весну в Сочи
29.03.2012
Среди сочинских гостиниц и пансионатов, особенно привлекает санаторий «Светлана» - где размещение от 1200 руб. в сутки. Он удобно расположен - в самом центре города и близко от основных концертных площадок, театров, выставочных залов и парков. Непосредственно к территории здравницы примыкают парк им. Фрунзе и Летний театр, а также цирк и парк «Дендрарий».

Кризис отменяется
29.01.2012
Главная героиня всеми любимого фильма «Москва слезам не верит» оптимистично утверждала, что «В 40 лет жизнь только начинается» Но это в кино, а в реальности, подходя к сорокалетию, чаще вспоминают другие слова – «кризис среднего возраста».

Комплексное омоложение рук
26.01.2012
Настоящий возраст женщины легко выдают шея, декольте и, особенно, руки. При этом для лица разработаны комплексные программы ухода на основе самых инновационных средств, которые позволяют ему выглядеть молодо и ухоженно, а коже рук обычно приходится довольствоваться кремами или, в лучшем случае, парафинотерапией.

Куда пойти за красотой в Саранске
30.10.2011
Давайте познакомимся с одним из лучших предприятий красоты и здоровья Саранска – центром эстетической медицины МедЭстетКлиник, куда мы рекомендуем Вам пойти за красотой и здоровьем. Новейшее оборудование и самые квалифицированные сотрудники позволяют МедЭстетКлиник предложить уникальные процедуры и услуги, которых нет больше в городе ни у кого.

МедЭстетКлиник помогает жителям Саранска выглядеть молодо и ухоженно
29.10.2011
В самом центре Саранска, рядом с Киномакс Победа располагается центр эстетической медицины МедЭстетКлиник. Загляните сюда, познакомьтесь с широкой линейкой салонных услуг, воспользуйтесь ими, и Ваша внешность будет неизменно радовать Вас, вызывая восхищение окружающих.

Как провести зимние каникулы в Подмосковье: рождественский тур ''В гостях у Дракоши''
28.10.2011
Встречая Новый год в кругу семьи, многие затем хотят выехать в мини-путешествие, чтобы не сокрушаться потом о том, что все зимние каникулы прошли перед телевизором. Расскажем Вам о возможности заранее побеспокоиться о своих ярких впечатлениях об отдыхе в Подмосковном санаторий «Виктория». Представьте себе - ближнее Подмосковье (38 км от МКАД по Ярославскому ш.) ...

Встречайте Новый год в Подмосковном санатории ВИКТОРИЯ!
27.10.2011
Заранее подумайте о том, чтобы празднование Нового Года прошло сказочно, волшебно и надолго запомнилось. Приглашаем Вас в санаторий «Виктория»: ближнее Подмосковье, заснеженный лес, свежий морозный воздух и самый любимый зимний праздник – встреча Нового Года. Продолжительность новогоднего отдыха у нас трое суток: 30.12.2011 (ужин) - 02.01.2012 (обед).

Отдых и лечение на Кавминводах
26.10.2011
На воды! Так восклицали те счастливцы, которые собирались на курорт, знаменитый - что во времена Царской России, что в Советские времена, и так продолжается сегодня. Провести время в спокойствии и тишине, в чистой незагрязненной атмосфере предгорьев Кавказа, воспетых Лермонтовым - это чудо на самом деле доступнее, чем Вам кажется.

Отдых, лечение и СПА в Московской области
25.10.2011
Для многих москвичей провести выходные или несколько дней в чистом и спокойном месте, среди лесов и девственной природы – настоящее наслаждение. Среди заброшенных, с советских времен не видевших ремонта и обновления подмосковных пансионатов и домов отдыха, настоящей жемчужиной выглядит санаторий “Виктория”, где современные человеческие условия, и главное - баня и СПА ...

Лечение на Черноморском побережье, в Сочи - санаторий ''СВЕТЛАНА''
24.10.2011
«Светлана» - один из самых больших санаториев в России (1055 мест), расположен в центре г. Сочи, на берегу моря. Санаторий располагает двумя современными 8-миэтажными спальными корпусами, расположенными в непосредственной близости от пляжа. Спальные корпуса оснащены лифтами. В каждом корпусе есть медпункт.

Лидеры санаторно - курортного бизнеса отметили 20-летний юбилей
07.10.2011
Те, кто застал советские времена, безусловно, помнят, что такое Совет по туризму и экскурсиям - оказывается ведомство, существовавшее с далекого 1962 года, вовсе не исчезло, а превратилось в ЦСТЭ - примерно с той же аббревиатурой (Центральный совет по туризму и экскурсиям), но уже в виде акционерного общества.

Молоко для клеток, или почему японцы живут дольше всех
07.09.2011
Удивительно, но средняя продолжительность жизни нации Страны Восходящего Солнца, пережившей ядерные взрывы, сегодня достигает 87-ми лет, при этом 67 % японцев называют себя счастливыми людьми. Во многом такое потрясающее состояние здоровья нации обеспечивает японская медицина, вобравшая в себя тысячелетний народный опыт восточного врачевания и возможности высоких технологий.

Совместите приятное с полезным! В течение трех летних месяцев!
26.06.2011
Познакомьтесь c удивительным городом Гамбург, воспользуйтесь специальной скидкой от авиакомпании Lufthansa, проведите незабываемые дни в 5* Grand Elysee по супер низкой цене, и пройдите профилактическое обследование организма по программе Check Up за 5 часов в Университетской Клинике Гамбург-Эппендорф!

Программа СТОП-ИНСУЛЬТ: нейрореабилитация, кардиореабилитация
06.05.2011
Для предупреждения сосудистых заболеваний в санатории "Виктория" (Пушкинский район Московской области) с 2010 года работает новая профилактическая программа «СТОП-ИНСУЛЬТ!», способствующая предупреждению сосудистых заболеваний и определению факторов риска сосудистых катастроф: инсульта и инфаркта.

В бой за асбест идут старики
30.04.2011
В канун празднования дня Победы ветераны труда собрались в г. Асбесте для того, чтобы учредить «Ассоциацию ветеранов хризотиловой промышленности». Они объединяются, чтобы встать на защиту хризотиловой промышленности России и влиться в единый фронт противостояния ложным нападкам сторонников антиасбестовой кампании.

''Царская болезнь'' гемофилия. Излечение методом трансплантации печени
21.04.2011
«Царская болезнь» – такой поэтический эпитет название гемофилия получила за то, что в старину была достаточно распространена в королевских семьях Европы. Самой известной носительницей гемофилии была королева Виктория. Гемофилией страдал один из сыновей Виктории Леопольд, а также ряд внуков и правнуков, включая российского царевича Алексея Николаевича.

Немецкое качество в лечении - Университетская Клиника Гамбург–Эппендорф
21.04.2011
Все популярнее среди россиян становится лечение за рубежом, особенно в Германии. Это объясняется наличием самого современного оборудования, высококвалифицированных врачей и знаменитого немецкого порядка. И одной из самых известных клиник, прославившихся своими врачами, обладающих уникальным практическим опытом ...

Мини-сауна кедровая бочка: в Москве – сибирское здоровье!
17.04.2011
Выбор релаксационных процедур огромен, но наибольшей популярностью у москвичей пользуются алтайская мини-сауна кедровая бочка, соляная пещера и СПА – терапия. Особенно актуальны эти процедуры будут для тех, кто живет в ритме очень напряженного рабочего графика и не может в силу сложившихся обстоятельств много времени уделять на отдых, и при этом заботиться о здоровье.

Соляная комната: морской воздух в Москве
17.04.2011
Приятно, когда в салоне красоты клиенты чувствуют себя как в раю. Есть предприятия красоты и здоровья, которые стараются исполнять все желания наших гостей и удивлять их большим ассортиментом процедур по поддержанию красоты и помогающих отдохнуть.

Лучший салон красоты в Переделкино
14.04.2011
Давно хотела поделиться со всеми жителями района Переделкино своим мнением о наших салонах красоты. Ни для кого не секрет, что салонов в округе много, но толку от этого не так много, как кажется. Салоны красоты разного уровня, с разным качеством обслуживания и с разным ассортиментом услуг. Однако все мы идем, зачастую, не в салон красоты, а к «своему» мастеру.

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru