Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Статьи разные

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

 

Как я искала себе салон красоты в Ново-Переделкино и Солнцево
13.04.2011
Проснулась утром, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что если не сегодня, то уже вообще никогда. Так я думаю об окраске отросших корней. Так сложилось, что уже много лет я блондинка и своевременная окраска корней – есть главнейшая задача каждые три - четыре недели. И, если раньше с этим были проблемы, то теперь окраска волос, да и вообще процедуры красоты ...

Лучшие заведения в Ново-Переделкино
12.04.2011
Куда пойти в Ново-Переделкино? Где отметить день рождения, где позаниматься спортом, где погулять, где навести красоту? Такие вопросы задает себе любой новый житель района. Например, такой как я, недавно переехавшая сюда и не знающая пока что ничего о тех заведениях почти повседневного спроса, которые стоит взять на заметку.

Уход за телом
09.03.2011
В салоне Perfection Вы сможете осуществить все свои тайные желания, ведь столько процедур, сколько Вам предложат здесь, просто невозможно найти ни в одном другом салоне. Мы привыкли к тому, что уделяем много времени уходу за лицом и косметическим средствам для рук, но совершенно необоснованно забываем о том, что важно следить за общим состоянием и тонусом тела.

Уход за волосами
09.03.2011
Все девушки мечтают о том, чтобы их волосы были шелковистыми, послушными и позволяли делать любые прически. Но частые окраски, смена стрижек и использование косметических средств разных марок не лучшим образом сказываются на наших волоса. В салоне Perfection специалисты по уходу за волосами помогут Вам подобрать оптимальную программу по восстановлению ...

Препарат для похудения Сибутрамин опасен для здоровья
15.12.2010
Препарат для похудания Сибутрамин, уже запрещённый в Европе, теперь отозван с рынков таких стран, как США, Канада и Австралия. А всё из-за сильных побочных действий!

Все главные признаки хорошей стоматологии
12.12.2010
Разнообразием в наше время все труднее удивить. Это касается практически всех областей, в том числе и лечения зубов. Найти стоматологию в Москве – не проблема, но вот выбрать… здесь мы сталкиваемся с множеством вопросов, главный из которых склонен обобщить все наши переживания: «Как выбрать действительно хорошую стоматологическую клинику?».

Подмосковные здравницы – знакомьтесь, санаторий ''Виктория''
07.11.2010
Подмосковье, со своими смешанными лесами, чистым воздухом и относительной близостью к столице – традиционно излюбленное место отдыха москвичей. Но здесь есть и прекрасные санатории, где можно поправить свое здоровье.

Курорты Кисловодска - знакомьтесь, санаторий ''Виктория''
07.11.2010
Травы для похудения помогают сбросить лишний вес и нормализовать обмен веществ. Самолечение травами популярно еще и потому, что не требует особых затрат – они дешевы. Но насколько безопасна домашняя фитотерапия для похудения?

Лучшие Сочинские курорты - знакомьтесь, санаторий ''Светлана''
07.11.2010
Город Сочи всегда был одной из главных здравниц страны. И несмотря на то, что сегодня этот волшебный регион гораздо чаще звучит в связи с предстоящей зимней Олимпиадой, никто не отменял санаторно-курортного предназначения.

Лечебно-оздоровительный комплекс санатория ''Светлана'', г. Сочи
07.11.2010
Санаторий «Светлана» – один из самых больших (1055 мест) в Сочи, расположен в живописном уголке на побережье Черного моря в самом центре курортного и теперь уже олимпийского города.

Подмосковье – СПА лечение, СПА восторг, СПА наслаждение!
07.11.2010
Окунитесь в философию древнейшей медицинской системы Востока, ориентированную на достижение человеком, как частичке Вселенной, гармонии и «непрерывного счастья». Почувствуйте волшебное воздействие СПА каждой клеточкой тела!

Планирование беременности: консультация стоматолога
07.11.2010
Готовь сани летом, а беременность планируй на любое время года, главное - осознанно. Потому что многие стоматологические проблемы лучше предотвратить еще до зачатия малыша. Не так уж много в нашей жизни бывает детей, так что лучше подготовиться к рождению ребенка заранее.

Почему хочется сбежать из больницы, и есть ли этому альтернатива?
27.10.2010
Если у вас появились серьезные проблемы со здоровьем, участковый врач, скорее всего, предложит лечь в больницу. Обследование в стационаре в среднем занимает по стандартам 21 день.

Где живет здоровье
27.10.2010
Один из сотрудников интернет-портала Посольство Медицины лично побывал в подмосковном санатории Ревиталь, посмотрел живьем это заповедное местечко, где любят бывать Лариса Гузеева, Влерий Меладзе, Сергей Минаев, Михаил Звездинский и многие другие звезды.

Помидор размером с дом: гости франчайзингового проекта ресторанного бизнеса в восторге!
02.08.2010
Особенно она нравиться детям. Эта веселая печка, похожая на домик Сеньора Помидора из мультика по сказке Джанни Родари «Чипполино», действительно удивляет всех своими размерами и необычной формой.

На Рублевке открылся рыбный рынок
30.07.2010
Рыбные рынки всегда входят в число достопримечательностей туриндустрии - гостей Японии, Морокко, стран Средиземноморья возят на эти шумные объекты, где те с восторгом любуются диковинными рыбами и морскими гадами, выловленными ночью рыбаками ...

Разве бывает рыбалка не выходя из дома? Оказывается - бывает!
28.07.2010
Что делать, если отпуск уже закончился, или наоборот - еще не скоро? А ведь у людей есть немало «выездных» хобби, которые трудно осуществить не покидая города. Как ждут поездки любители горных лыж, или ныряльщики!

Демократичный ресторанный бизнес пришел на Рублевку
29.06.2010
Что бы ни говорили, а Рублевка прославилась и надолго своими амбициями крутизной. Каких только брендов роскоши здесь нет - бутики всех мировых торговых марок, начиная от одежды заканчивая автомобилями.

Появилась новая франшиза пиццерии Порто Помодоро
28.06.2010
Казалось бы - разве можно удивить россиян пиццей?  Появившаяся почти одновременно в горбачевской перестройкой пицца пришлась жителям бескрайней северной страны по вкусу и разошлась по городам и весям, по сути вытеснив пирожки и потеснив чебуреки.

Сделайте свою беременность благополучной!
01.05.2010
Беременность - это не болезнь, но состояние, требущее максимальной работы всех систем и органов женщины, а еще и физических усилий, и отказа от многих привычек. Чтобы ребенок появился на свет здоровым, а его мама своего здоровья при этом не подрастеряла ...

Страницы:  1  /  2  /  3  /  4  /  5 

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru