Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

Чего достигли наши ученики после окончания курсов?

Далеко не все доверяют отзывам в Интернете – мало ли что могут придумать владельцы сайта, чтобы приукрасить свои достижения. Меня тоже не слишком убеждают «якобы отзывы от якобы клиентов». Хотя мы, например, их с завидным постоянством собираем – для того, чтобы понимать что нравится, что не нравится, и как развивать курс обучения. Так что отзывы слушателей курсов у нас в изобилии, но все они для внутреннего пользования. А вот куда интереснее было для нас узнать – сколько же учеников наших открыло свои салоны красоты после обучения? Какова результативность обучения? Такой статистики я не встречал, может быть, никто из тех, кто обучает салонному бизнесу, просто не задавался таким вопросом.

У нас, судя по опросу, получилось так, что около 40% учеников открыли свой салон красоты, еще около 20% открыли не салон, но что-то близкое (медицинский центр, салон для животных, детскую парикмахерскую, фитнес и т.п.), а еще 40% так и не открыли свой салон. Их мечта осталась не реализованной - кто-то еще бьется с чиновниками, кто-то отложил, кто-то сходил за ребенком, а кто-то просто передумал. Выбрал другое приложение своим силам и средствам.

Честно говоря, нам нравятся такие показатели. В вот что пишут сами ученики:

В октябре 2009 г. мы задали тем, кто у нас учился в разные годы два вопроса:
1. Удалось ли Вам открыть свой собственный салон красоты?
2. Пригодилась ли информация семинара?

И получили следующие ответы:

Поздравляю Вас с "пятеркой"!
1. Я открыла салон красоты в период обучения. Позиционируем себя пока, как салон среднего класса. Расположен салон в районе Митино, можете найти нас в Яндексе "салон красоты "мираж".
2. Я была на Вашем многодневном курсе обучения салонному бизнесу. Мне все очень понравилось, а главное пригодилось! С большим удовольствием посетила бы Ваши семинары еще!
Людмила Панина

1. В 2006 году я открыл салон красоты! До сих пор не повесили вывеску и много проблем из-за того, что построены кабинеты из легких конструкций, а это считается - перепланировка! И госинспекция по нежилым помещениям г. Москвы никак не может оставить мой салон в покое!
2. Насколько я помню, на однодневном семинаре не обсуждалась моя проблема перепланировки. А в общем, спасибо, что вы есть!!! Мне было приятно посетить вашу лекцию!
Zur O'Nil

Поздравляю Вас с Юбилеем! Так держать!
1. Что касается открытия салона. Он еще в проекте. К сожалению, затянулся подготовительный этап в силу различных обстоятельств.
2. Что касается Вашего семинара. Мне очень понравилось. Много информации я почерпнула на семинаре и во многих вещах Вы меня просто натолкнули на различные мысли. На Вашем однодневном семинаре многое не освещалось, но Вы заставили думать и анализировать. Это хорошо!
С уважением к Вам, Ольга Мистюрина

1. В ноябре 2008г. мы с подругой открыли небольшой центр косметологии на Северо-востоке Москвы.
2. Я была на Вашем семинаре в марте 2008 г . Многие непонятные моменты ваш семинар помог прояснить, но, конечно же, шишек все-равно мы набили много. Особенно тяжело, что открытие центра пришлось как раз в кризис, и до сих пор нас очень сильно качает - выживем или не выживем. Очень сильно мне помогает Ваша рассылка - вот сейчас хотим внедрить идею бьюти ланча.
С уважением, Галина Раменская

Примите мои искренние поздравления с Вашим юбилеем.
1. Салон я пока не открыла, но зато родила ребенка))) А рождение детища - собственного бизнеса, надеюсь, у меня впереди.
2. Так что информацией, почерпнутой на Ваших семинарах, я обязательно воспользуюсь.
Искренне, Марина Коростелева

1. Я открыла две студии, но не совсем студии красоты - это студии персонального тренинга Power Plate. Буду рада видеть Вас у нас в студиях (Новинский пасааж или Крылатское).
2. Я была на Вашем семинаре в 2007 году, почерпнула очень много полезного для себя, за что Вам благодарна бесконечно! Вам желаю удачи, успехов в Вашем замечательном, благородном деле и главное здоровья!
С уважением Ирина Королева

1. Я открываю Салон красоты для животных, как бы странно это не звучало. Толчком к этому стал именно ваш семинар. В течение года я читала ваши рассылки и решилась на такой шаг. Выбор пал на эту область в связи с отсутствием достойной конкуренции в моем городе (Балашихе).
2. Ваш семинар однозначно очень помог мне, как в плане получения необходимой информации так и в толчке, который был необходим для того, чтобы решиться на этот шаг.
Спасибо, С уважением, Цепакина Ольга

1. К сожалению, я не открыла еще свой салон в силу того, что живу на два города - Кишинев и Москву. Нет пока стабильности. Ведь для того, чтобы открыть салон нужно быть хотя-бы год-два на одном месте - пока не раскручу. Я не теряю надежды и внимательно слежу за вашими рассылками, за что вам спасибо!
2. Несомненно, ваш семинар очень полезен.
С уважением, Diana Borsh (Молдова)

1. Салон красоты открыть не удалось, именно благодаря инфе полученной на семинаре. Посчитали, действительно, не те объемы - не прибыльно, плюс не было на тот момент решимости что деньги лучше вкладывать именно в салон. Я вместо этого взялась за семейный бизнес, и вот что из этого получается: .
2. За Ваш семинар спасибо, действительно была полезная информация.
Алиса Петрова

1. Салон я не открыла, так как помещение, которое у меня есть, является подвалом. Что касается семинара, то мне очень понравилось.
2. Семинар был интересным, информативным, а главное творческим. Большое спасибо.
Светлана Сафиуллина

1. Я не открыла свой салон красоты, а организовала школу для парикмахеров и нейл-стилистов. Огромное Вам спасибо за предоставление полезной и значимой информации.
2. Мне очень пригодилась информация, полученная на Ваших семинарах.
С уважением, Елена Закутская

Поздравляю с пятилетним юбилеем! Так держать!
1. Свой салон я пока не открыла, но затею эту не оставила:) Поэтому вся информация, полученная на ваших семинарах очень важна. А главное - салон открыть желание не пропало))
2. Считаю, что семинары были интересные и в плане подачи материала и в познавательном плане, конечно же. По крайней мере, я вынесла много новой и полезной информации Спасибо Вам, Александр, и всем преподавателям семинаров за вашу работу. Нескольких суббот было не жалко:)), Наоборот, мы ходили на занятия с удовольствием (вся группа говорила об этом).
С Уважением. Виктория Жамальдинова

1. Мне действительно удалось открыть свой салон красоты, и вы мне в этом очень помогли.
2. Многие знания, полученные во время дистанционного обучения на практике, как не странно мне очень пригодились. Да и все рекомендации, и советы действительно пригодились в процессе открытия, становления. И до сегодняшнего дня я придерживаюсь многих ваших рекомендаций. Я уверена, что знания, которые вы даете, помогают в деле не только мне... Огромное спасибо!
Юлия Сарана

1. Я открыла салон красоты, и уже 2 года занимаюсь его совершенствованием и развитием.
2. Ваша информация стала опорной точкой для открытия, и даже по истечению 2 лет, после открытия салона, я периодически перечитываю Ваш курс.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Марина Кенжалиева

1. салон не открыла. Пока искала деньги и помещение - просто пропало желание... :-)
да ещё эти сан.эпид.надзоры, пожарники...Зато недавно я открыла Арт галерею, это мне всё таки ближе, и вот тут мне пригодились ваши записи, про маркетинг и мерчандайзинг! :-)
2. Мнение о курсе позитивное, было интересно! Спасибо!
Ксения Башмет

1. Открытие салона я планирую на 1 квартал 2010 года.
2. Информация из вашего курса для меня была полезна, но только дистанционного курса для начинающего директора всё-равно мало. Приглашайте на свои семинары. Спасибо за сотрудничество.
Ирина Вострякова

1. Вместо салона красоты открыла медицинский центр. Салон остается в плане.
2. Информация однозначно пригодилась
Ираида Верещагина

 

Где взять хорошего администратора салона красоты? Если устраивают деловые качества претендента и его внешний вид, тонкостям ведения дел можно обучить.

Особенно популярны сейчас дистанционные курсы.

Они хороши тем, что можно обучаться из любой точки мира, и они на порядок дешевле очных. Сочетают индивидуальный подход, удобную методику обучения и возможность заниматься без отрыва от производства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru