Салоны красоты под ключ!

Как открыть салон красоты
в регионах России и СНГ

    Подарочные сертификаты | | Главная страница | Салоны красоты | Контакты |    
 
Главная

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости салонного бизнеса
Ближайшие встречи, семинары, практикумы
Кризис и салоны красоты
Эксперты красивого бизнеса

СОЗДАНИЕ САЛОНОВ КРАСОТЫ:
Что такое салонный бизнес
Что такое хороший салон красоты
Бизнес-план салона красоты
Как открыть салон красоты
Кто может помочь в создании салона
Открыть салон красоты в регионе
Этапы создания салона красоты
Экономика салона красоты
Салон красоты по-русски

СОЗДАНИЕ СПА-САЛОНА:
Как открыть салон СПА
Особенности бизнеса СПА
Экономика СПА салона
Помощь в создании СПА-салона
Что такое хороший СПА-салон
Как открыть СПА салон в регионе

В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ:
ТЕСТ: подходит ли Вам быть владельцем салона красоты или центра СПА?
Лицензирование салона красоты
Статьи о старте салонного бизнеса
FAQ - часто задаваемые вопросы
Дизайн салона красоты

РАСКРУТКА САЛОННОГО БИЗНЕСА:
Если не идут дела
Исследование конкурентов
Аудит качества услуг
Аудит процессов
Реклама салона красоты
Консалтинг для салонов красоты
Экономная реклама салона
Кто может помочь в рекламе салона
Спец. предложение московским салонам
Как удержать клиентов
Программа внешнего управления
Статьи о маркетинге и рекламе салона красоты

В ПОМОЩЬ ДИРЕКТОРУ САЛОНА:
Подготовка к проверкам салона
Статьи об услугах салонов красоты
Статьи об управлении салоном красоты
Оборудование для салонов красоты
Статьи - Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи - Профессиональная косметика
Б/у оборудование для салонов красоты
Работа в салоне красоты и спа
F.A.Q. по управлению салоном красоты
Словарь салонных услуг
Страхование рисков

ПОКУПКА-ПРОДАЖА
САЛОНОВ КРАСОТЫ:

Как продать салон красоты
Как купить салон красоты
Статьи о покупке-продаже бизнеса салонов

ФРАНЧАЙЗИНГ САЛОНА КРАСОТЫ:
Франшиза салона красоты
Статьи о франчайзинге

ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты

НАША РАССЫЛКА:
Подписаться на рассылку
Примеры рассылок

 




салоны красоты



Подарочные сертификаты




Салон красоты м. Маяковская


Салон красоты "Глэр" м. Маяковская, сад "Аквариум"

Салон красоты ''Глэр'' м. Маяковская, сад ''Аквариум''

| Общая информация | Открытие салона | Парикмахерские услуги | Маникюр и педикюр | Массаж | Косметология | СПА программы |

Косметология

Салон красоты ''Глэр'' м. Маяковская, сад ''Аквариум'' Со времен Клеопатры желание женщины сохранить молодость и красоту не изменилось, зато поменялись и существенно дополнились средства, которые могут помочь прекрасной половине человечества в достижении этой цели.

В нашем салоне используются самые передовые технологии и профессиональные косметические линии мировых брендов.

Лиседия (Франция)

Так, профессиональные препараты французской лаборатории "Лиседия" позволяют нашим клиентам успешно решать практически все эстетические проблемы нежной кожи лица, шеи, области декольте.

С помощью линии Botomax/Botoderm можно не только вернуть упругость овалу лица, придать большую эластичность коже, но и избавиться от мелких морщин, а также уменьшить рельефность более глубоких признаков увядающей кожи.

Botomax/Botoderm по эффективности близка к инъекционному методу избавления от морщин. Но с использованием препаратов этой линейки можно не бояться парализации мимической матрицы и прочих "страшилок".

Салон красоты ''Глэр'' м. Маяковская, сад ''Аквариум'' Например, процедура с применением препаратов Revitamax/Revitaderm считается в кругах узких и широких хорошим средством быстрого достижения красоты. Входящие в состав этой косметической линии натуральные растительные экстракты, эфирные масла, витамины и аминокислоты позволяют действительно в короткий срок достичь заметных положительных результатов в омоложении внешности и подтягивании любых участков кожи.

Домашняя серия Acti-peeling позволит поддерживать в тонусе кожу лица и тела уже без помощи специалистов салона (для закрепления и продления эффекта, а также для помощи вашей коже после диет и прочих процедур по избавлению от лишнего веса - Acti-peeling подтягивает кожу и служит избавлению от стрий и прочих "прелестей" стройнеющих дам).

Hyalogy (Япония)

Косметика Hyalogy (компания Forlle'd) создавалась на базе японской Корпорации Shimadzu ученым Koichi Tanaka, который в 2002 году получил Нобелевскую премию за свои разработки.
Салон красоты ''Глэр'' м. Маяковская, сад ''Аквариум'' Профессиональная японская косметическая линия содержит в своем составе не просто какие-нибудь жиры и углеводы, а низкомолекулярную ионизированную гиалуроновую кислоту (Hyalogy) и сверхнизкомолекулярную ионизированную платину (Hyalogy Platinum).

Наука о красоте - страшно умная вещь… Известно, что гиалуроновая кислота защищает кожу и удерживает в ней влагу, помогая сохранять свежесть и молодость. Вот только чтобы донести эту гилауроновую кислоту до глубинных слоев кожи, где она нужнее всего, чаще всего прибегают к мезотерапии.

И только косметика Hyalogy за счет того, что молекулы в ней так малы, может проникать в кожу сама. Линия средств этой серии дарит нашим клиенткам ощущение дуновения ветерка с Фудзи-сан - самой высокой горы страны восходящего солнца, и легкое прикосновение сакуры к вашим щечкам… А косметическая линия из серии Hyalogy Platinum, способная противостоять самому времени, нашепчет и вам секреты вечной молодости японских гейш.

"Мария Галант" (Франция) / "Maria Galland" (Paris,Paris+)

Салон красоты ''Глэр'' м. Маяковская, сад ''Аквариум'' В России, как и во всем мире, марка Maria Galland представлена исключительно институтами красоты высшей категории и строго ограниченным количеством салонов и магазинов. Мари Галлан - профессиональная марка класса люкс, входит в первую пятерку салонных марок во Франции. Ассортимент бренда включает 92 профессиональных препарата и более 100 продуктов для домашнего использования.

Среди программ для лица - всевозможные моделирующие омолаживающие и увлажняющие процедуры, талассо-маски, косметологические услуги для мужчин. Все программы по уходу за кожей тела дополняются техниками массажа, разработанными Паскалем Кош.

Предложение бренда включает специальные моделирующие программы для спины, зоны "бриджи", и пр. Массаж "райское наслаждение" или релаксирующий уход "Грезы Амазонии" вряд ли оставят Вас равнодушными к французскому гламуру+


 
<< Салоны красоты




Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.













Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>





салоны красоты

  Copyright © 2005 NewSalon.ru    
Rambler's Top100