Салон красоты "Mellow", м. Проспект Мира
Москва, ул. Большая Переяславская дом 10
т. (495) 680-54-86, 8 (905) 755-52-33
метро Проспект Мира
Подробнее...
Салон красоты NOUVELLES, м. Проспект Мира
Москва, Мира просп., д. 72, Мосбизнесцентр, эт. 1
т. +7(495) 363-3212
метро Проспект Мира
Салон красоты АКВАРЕЛЬ , м. Проспект Мира
Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 15/1,
т. +7(495) 101-0140
метро Проспект Мира
Салон красоты АЭРТОН-НИКА , м. Проспект Мира
Москва, Олимпийский просп., д. 16, стр. 1,
т. +7(495) 631-4250
метро Проспект Мира
Салон красоты ВИВАТОН САЛОН КРАСОТЫ ,м. Проспект Мира
Москва, Олимпийский просп., д. 16, СК Олимпийский,
т. +7(495) 688-8438
метро Проспект Мира
Салон красоты ИНЕСС'C , м. Проспект Мира
Москва, Слесарный пер., д. 3, т/ф.
т.+7(495) 771-6979
метро Проспект Мира
Салон красоты КОСМЕТИКС М, м. Проспект Мира
Москва,Астраханский пер., д. 1/15, т.
т.+7(495) 775-4568
метро Проспект Мира
Салон красоты ЛЮДМИЛА,м. Проспект Мира
Москва,Переяславская Б. ул., д. 10,
т. +7(495) 680-5486
метро Проспект Мира
Салон красоты МАЙА СТУДИО ООО, м. Проспект Мира
Москва,Гиляровского ул., д. 1, корп. 1,
т. +7(495) 207-3830
метро Проспект Мира
Салон красоты МОНЕ, м. Проспект Мира
Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 9,
т.+7(495) 933-8720
метро Проспект Мира
Салон красоты НА МЕЩАНСКОЙ ООО, м. Проспект Мира
Москва, Мещанская ул., д. 7/21,
т.+7(495) 785-0268
метро Проспект Мира
Салон красоты ПРЕМЬЕРА ЛТС, м. Проспект Мира
Москва,Мира просп., д. 56,
т.+7(495) 688-1791
метро Проспект Мира
В нашем каталоге мы приводим адреса и контакты предприятий индустрии красоты и здоровья, работающих в категориях: салон красоты, парикмахерская, СПА-салон, студия маникюра, студия загара и так далее. Все они разные по уровню. Цены и перечень услуг часто меняются. Бывает так – еще вчера там работал мастер, а сегодня уже уволился, и его нет. Поэтому проще позвонить в салон красоты и спросить, чем пытаться найти ответ в Интернете.
Почему мы распределили все салоны красоты именно по станциям метро? Потому что в Москве так сложилось, что именно станции метрополитена определяют географическую принадлежность. Спроси у горожан, где находится район Марфино, Восточное Дегунино или Владыкино – не каждый скажет, где это. А скажи то же самое по другому - метро Петровско-Разумовская, Бибирево и Полежаевская, и многим станет понятно, где это на карте Москвы.
2019 году не останется мастеров, работающих на салон…
Так оно и будет, если 90% директоров не осознают, что МИР меняется, и подходы при работе с сотрудниками также трансформируется в современные методы управления. В этой статье я дам практические задания в согласии с пятью законами создания успешной команды.
подробнее ...
|
Учимся считать деньги в своём салонном бизнесе
Первое с чего начинается любое моё взаимодействие с руководителем красивого бизнеса - с понимания на каком уровне находится сейчас салон и какого уровня хочется достичь. Часто на первом этапе [уровень, где сейчас находится салон красоты] руководитель на 60-70% владеет ситуацией. Тогда, когда второй этап - понимание что должно в итоге получиться, сколько хочет руководитель зарабатывать и так далее, директор совсем не осознаёт.
подробнее ...
|
4 способа заработать вдвое больше
Апакова Ксения, эксперт в красивом бизнесе с 11 летним стажем, бизнес тренер и коуч поделилась с нашими читателями формулой успеха, которую она вывела в 2015 году и апробировала на практике.
подробнее ...
|
Как защититься от потребительских экстремистов, версия 3.0
В последнее время, при проведении аудитов салонов красоты, одним из самых часто задаваемых вопросов является вопрос противодействия проявлениям потребительского экстремизма. Что же это за явление и как с ним бороться? Мы уже публиковали статьи по этой теме, сегодня - свежая версия 2018 года. Доработанная и расширенная.
подробнее ...
|
Ради салонного бизнеса не стоит продавать душу
О новом, набирающем силу и распространение мошенничестве мне написала одна из владелиц салонов красоты. Поначалу её рассказ о том, как она рассталась с приличной суммой денег показался выдумкой, однако погуглив по сайтам и поискав следы в соцсетях, я обнаружил небывалую массу предложений о покупке человеческих душ.
подробнее ...
|
|
Интересное про м. Проспект Мира:
По данным исследований TNS Россия, услуги станции метро Проспект Мира на Кольцевой линии для поездок нужны более 24000 москвичей хотя бы раз в день. Пересадками за сутки пользуется почти 50 тысяч совершеннолетних горожан. За месяц пассажиропоток на пересадках составляет более 430 тысяч человек, на входе-выходе – достигает 313000 человек.
|